Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Безопасность ребенка и спокойствие родителей: Детские смарт-часы Elari Kidphone Fresh

Функционал бюджетных детских смарт-часов, обычно, предполагает только отслеживание конкретного местоположения ребенка в данный момент, экстренный вызов и сотовую связь. Но с развитием технологий некоторые бренды способны давать больше за лучшую цену. Компания Elari первая в мире разработала детские умные часы подобного формата, и сейчас она представила потрясающую новинку — яркие Elari KidPhone Fresh

GPS: местоположение и перемещение ребенка всегда на виду

Elari KidPhone Fresh

Вы можете настроить безопасные геозоны, и смарт-часы с мультинавигационной системой GPS/A-GPS/ГЛОНАСС/Wi-Fi/LBS будут присылать уведомления каждый раз, если ребенок будет из них выходить. Также в любой момент можно увидеть, где именно он находится, просмотреть журнал местонахождений и всегда быть за него спокойными.


Аудио- и фотомониторинг: атмосфера вокруг ребенка под контролем

Elari KidPhone Fresh

Смарт-часы предоставляют возможность незаметно для ребенка включать аудиомониторинг, и через ваш смартфон будет слышно, что происходит вокруг. Также можно удаленно делать снимки на фронтальную камеру, чтобы увидеть хоть часть обстановки. Отличная функция, чтобы понять, как обращаются с детьми в их ближних кругах.


SOS: кнопка экстренного вызова и запрет выключения

Elari KidPhone Fresh

Даже маленькие дети быстро сориентируются и смогут отправить всем контактам уведомление об экстренной ситуации, достаточно нажать одну кнопку на корпусе. А запрет выключения не позволит случайно или умышленно выключить гаджет, и вы будете всегда на связи.


Связь: звонки, аудиосообщения, эмоджи

Elari KidPhone Fresh

Звоните ребенку по аудиосвязи с SIM-картой! Звонки разрешены только на разрешенные контакты, вы сами контролируете список и решаете, кому сможет звонить ребенок и кто сможет до него дозвониться. Также можно легко общаться аудиосообщениями и с помощью набора эмоджи, если ребенок еще не умеет читать. Для маленьких детей особенно полезной будет функция автоматического приема вызова по громкой связи, пока они еще не научились ориентироваться по кнопках.


Водонепроницаемость и другие возможности

Elari KidPhone Fresh

Смарт-часы полностью водонепроницаемы по стандарту IPX7. Гаджет полюбят дети: здесь есть фронтальная камера для фотографирования, игра на арифметику, шагомер. Но он не будет на них отвлекаться, если вы удаленно переведете устройство в режим “На занятиях” (останется активна только кнопка SOS). В общем, детские смарт-часы Elari KidPhone Fresh — идеальный вариант в своем сегменте для безопасности ребенка и спокойствия родителей. Они имеют сочный фруктовый дизайн, отличную цветовую палитру и красочный ассортимент.