Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Детский телефон-часы FixiTime

FIXITIME Smart Watch - безопасность ребенка прежде всего

Родители всё чаще задаются вопросом: «Как уследить за малышом и в то же время не ограничивать свободу его действий?». Ведь далеко не всегда есть возможность контролировать похождения своих детей, которых так и тянет на приключения. Не говоря уже о непредвиденных ситуациях в школах, на экскурсиях или в местах общественного значения.

Некоторые бы наверняка посчитали, что телефон является более удачливой альтернативой смарт-часам. Но для малыша смартфон - не самое подходящее решение из-за избыточной функциональности и большой вероятности потерять его. Поэтому родителям стоит задуматься о приобретении устройства - FIXITIME Smart Watch.


FIXITIME 2 от «Фиксиков»

Дизайн часиков выполнен в стилистике популярного детского мультфильма «Фиксики», а его поверхность имеет защиту от водных капель и пыли уровня IP55. Гаджет настолько прост, что «маленькие пользователи» быстро поймут, что к чему. Его корпус выполнен из качественного, но приятного на ощупь пластика. Девайс доступен в черном (для мальчиков) и розовом (для девочек) цветах. Заряда батареи смарт-часов при активном использовании, по заверениям производителя, хватит аж на целую неделю.


FIXITIME 3 – часы, телефон и GPS-трекер.

Отслеживать местоположение можно с помощью любого IOS (версии 7.0+) или Android (версии 4.0+) устройства через бесплатное приложение «Wherecom». Родители сами устанавливают номера, которые могут дозвониться ребенку на его «модную» игрушку. Это исключает возможность вызова с неизвестных или нежеланных номеров. А в случае опасности, благодаря функции экстренных вызовов «SOS», малыш может послать сигнал бедствия.

Обзор детских смарт часов с GPS трекером FixiTime