Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Ecovacs DEEBOT T9 – эксперт в интеллектуальной навигации

Ecovacs DEEBOT T9 – эксперт в интеллектуальной навигации


В настоящее время на рынке роботов-пылесосов появляется множество брендов с многофункциональной продукцией. Для того, чтобы завоевать доверие покупателей, производители придумывают всё более замысловатые дизайны, не уделяя должного внимания модернизации интеллектуальных технологий планирования и навигации.


А ведь именно они являются предметом интереса большинства пользователей, которые в итоге не видят желаемого результата (в частности, обхождения препятствий, эффективной очистки и навигации).


Но, как первопроходец на рынке роботов-уборщиков, Ecovacs превосходно осведомлен об истинных потребностях потребителей. Компания непрерывно обновляет технологии избежания препятствий, навигационную систему и разнообразные функции уборки.

DEEBOT T9 Plus имеет в комплекте станцию автовыгрузки мусора.

DEEBOT T9

Встречайте DEEBOT T9 – инновационного робота-пылесоса с немалым списком усовершенствований:


• функция избежания навигационных препятствий стала более разумной;

• система планирования восстанавливает карту дома еще более точно;

• высокочастотная вибрационная система очистки пола с одноразовыми салфетками для влажной уборки;

• мобильная система ароматизации освежает помещение.


Как видите, новый DEEBOT T9 полностью модернизирован и полон приятных сюрпризов! А благодаря 3D технологии TrueDetect 3D 2.0 робот может быстро и точно распознавать различные препятствия, ведь точность распознавания достигает миллиметрового уровня. Например, во время уборки Т9 мгновенно распознаёт провода, которые внезапно упали на пол, и перенастраивает путь уборки соответствующим образом.


DEEBOT T9 использует систему глобального планирования TrueMapping 2.0 в сочетании с аэрокосмической навигационной технологией dToF, поэтому даже в тусклом освещении планировка дома может быть полностью восстановлена в его памяти.


DEEBOT T9

Эта технология применяется к роботизированной технике для уборки впервые! Несмотря на то, что в 2020 году в серийных роботах по-прежнему используется лазерная навигация LDS, Ecovacs взяла на себя ведущую роль в применении навигационного радара dToF к своему флагманскому продукту DEEBOT T8, который значительно улучшил возможности навигационного ориентирования. В свою очередь разработчики Т9 произвели всестороннюю модернизацию этой технологии, повысив скорость и улучшив точность картографирования.


Кроме того, DEEBOT Т9 использует последнее поколение системы очистки Blue Whale, что позволяет удалять даже пыль, застрявшую в щелях и трещинах. Вибрационная система OZMO Pro 2.0 также обновилась, снизив уровень шума до 60 дБ!


DEEBOT T9

DEEBOT T9 оснащен инновационной системой ароматизации Air Freshener, которая поможет избавиться от многих неприятных бытовых запахов (например, от запаха домашних животных). Пользователи имеют возможность выбрать аромат – лаванды, дуба, голубой кампанулы, бергамота или огурца.


Симуляционный тест

DEEBOT T9

Для проверки функции избежания препятствий DEEBOT T9, мы разместили на полу вазы и провода.


Выполняя уборку, робот-пылесос мгновенно сканирует окружающие предметы, избегая случайных столкновений.

Обнаружив провод, T9 заранее его объезжает, но заметив большое препятствие (то есть вазу), Т9 подъезжает ближе, чтобы обеспечить уборку как можно большей площади.


Но это ещё не конец испытания!

Мы усложнили тест, запутав и разбросав провода по всей комнате. Пылесос всё так же объезжает их заранее, либо отступает назад сразу же после небольшого столкновения.


А чтобы испытать функцию избежания застревания, мы поставили стул на пути DEEBOT T9. Робот не подвёл нас и здесь, всего за несколько секунд выбравшись из ловушки.

Наконец, мы посыпали пол мукой и землёй. Т9 построил маршрут от края комнаты к центру, идеально организовав процесс уборки.


А как насчёт влажной уборки?

DEEBOT T9

Большинство роботов-пылесосов оснащены только тканевой насадкой, которая легко стирается в процессе уборки, а некоторые пятна она просто не в состоянии оттереть.


Каковы основные особенности функции мытья пола DEEBOT T9? Давайте посмотрим!


DEEBOT T9 оснащен высокочастотной вибрационной системой OZMO Pro 2.0. С помощью беззвучного мытья и вибраций со скоростью 480 раз в минуту робот может с лёгкостью убрать сложные пятна – например, пятна от соевого соуса, который, как известно, оставляет липкие и стойкие следы.


Вывод:


В наши дни роботы-пылесосы стали незаменимым помощником в быту. И для пользователей важно не только большое количество функций, но и «интеллектуальные» возможности.


Робот-пылесос DEEBOT T9 от Ecovacs оснащен технологией избежания препятствий True Detect 3D 2.0, системой глобального планирования True Mapping 2.0, функцией ароматизации и влажной уборки.


Итак, DEEBOT T9 – настоящий интеллектуал на рынке роботов-пылесосов!