0 800 201 865

RU
UA

Ecovacs – «Живи с умом. Наслаждайся жизнью»

Роботы-уборщики выполнят работу за вас

В мире домашнего комфорта большое значение занимает уборка. Порой мы даже посвящаем этому занятию целый выходной день. Мы пылесосим, протираем пыль, моем полы и окна, и выкидываем лишний мусор. Кропотливый и энергозатратный процесс, не находите? Но без этого никак, согласитесь. Ведь от чистоты в доме зависит комфорт жилища и здоровье близких. Каждую неделю мы тратим много сил и времени на домашние дела, вместо отдыха с друзьями или решения важных задач.

Как насчёт роботизированного уборщика? Маленькие гуру уборки проникают в самые труднодоступные места под шкафом, кроватью и столами. Время за деньги конечно не купишь, а вот робота-пылесоса, который выполнит за вас работу по дому - можно. Компания Ecovacs предлагает интересные решения в этой сфере, с которыми советуем познакомиться поближе.

Помощник Deebot

Deebot- линейка многофункциональных роботов-пылесосов для уборки пола с многоуровневой очисткой и мощным поглощением. Нажмите всего одну кнопку и помощник помоет, высушит и пропылесосит пол в вашей квартире или офисе. В последних моделях внедрена функция голосовых команд и поддержка приложения для смартфонов, что позволит наблюдать и контролировать процесс даже находясь в другой стране.

Winbot - уникальная линейка умных мойщиков окон. Контролировать процесс вам поможет дистанционный переключатель. В последних моделях этой марки робот следует по специальному маршруту, выбранному хозяином, покрывая весь заданный участок.



Помощник Winbot

Winbot - уникальная линейка умных мойщиков окон. Контролировать процесс вам поможет дистанционный переключатель. В последних моделях этой марки робот следует по специальному маршруту, выбранному хозяином, покрывая весь заданный участок.



Помощники Atmobot и Unibot

Atmobot - подвижный очиститель воздуха, который бесшумно передвигается по дому и поддерживает здоровую окружающую среду. Управляется при помощи пульта дистанционного управления или приложения для смартфона (зависит от модели).

Unibot - универсальная новинка компании с большим изобилием фишек. Как будто сам Xzibit работал над этим проектом. Робот-терминатор сочетает в себе улучшенные функции «Дибота», «Атмобота» и функцию охранника. В случае подозрительной активности, «страж» отправляет на смартфон владельцу видео в режиме реального времени через приложение. Кроме того, «Юниботу» можно давать голосовые команды, которые напомнят ему о задачах по времени и зоне уборки. А после проделанной работы он отправит фотоотчет с результатами своей работы.


Наслаждайся каждым мгновением

Самые популярные и востребованные линейки фирмы Ecovacs на рынке – Deebot и Winbot. Но это лишь вопрос времени, когда другие товары бренда станут доступны в нашем регионе и получат широкое распространение. Эти высокотехнологичные роботы возьмут заботы по уборке вашей квартиры на себя. За последнее десятилетие роботы-уборщики стали обыденностью в мире кинематографа и постепенно красивая картинка становится реальностью.

Бренд Ecovacs начал деятельность в далеком 1998 году. Кредо компании - «Живи с умом. Наслаждайся жизнью». Какой смысл вложен в этот лозунг? Он призывает к действию поручить домашние дела автоматизированной технике и наслаждаться каждым мгновением.