Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Интеллект в деле: новая серия роботов-пылесосов Deebot Ozmo N8 от Ecovacs

Этой весной компания Ecovacs представила серию роботов-пылесосов Deebot Ozmo N8, усовершенствованную передовыми технологиями для полноценной и эффективной уборки.


Семейство умных помощников включает четыре модели с общей начинкой и дизайном, но некоторыми отличиями. В основе серии – роботы N8 и N8 Pro. Ниже в статье расскажем об уникальных особенностях новинок, а также о том, почему их стоит испытать.

Deebot Ozmo N8 – релиз передовых технологий

DEEBOT N8

Робот пылесос Deebot Ozmo N8 – умный помощник, оснащенный передовыми технологиями для реализации эффективной уборки и точной навигации. Кроме основной функции пылесоса, робот N8 обладает рядом дополнительных возможностей для совершенствования очистки и комфорта в управлении.


Влажная уборка OZMO. Фирменная технология равномерного распределения жидкости на тканевую насадку, чтобы не пропустить даже сантиметра. В режиме влажной уборки робот распознает ковровые покрытия и объезжает их.


Точная навигация. Сканер dToF и инфракрасные датчики обеспечивают точную навигацию в пространстве, избегая столкновений. Робот точно наносит объекты на карту и прокладывает наиболее эффективный маршрут уборки.


Высокая автономность. Емкий аккумулятор держит заряд до 110 минут в зависимости от мощности работы. Этой автономности вполне хватит для уборки дома.


Автоматическая подзарядка. В случае разрядки аккумулятора в процессе уборки робот автоматически следует к док-станции, пополняет заряд и возвращается к месту остановки для продолжения уборки.


Высокая сила всасывания. Робот оснащен силой всасывания 2300 Па, благодаря которой глубоко и бережно очищает напольные покрытия. При обнаружении такой сложной поверхности, как ковер, робот автоматически повышает мощность для более тщательной очистки.


Компания Ecovacs представила модель с такой же начинкой, как N8, только со станцией автоматической выгрузки мусора в комплекте – Deebot Ozmo N8 Plus. Каждый раз по приезду к док-станции робот выгружает накопившийся мусор в общий контейнер с одноразовым мешком. Станция автовыгрузки подарит возможность 30 дней абсолютно не вспоминать о собранном мусоре. Вам не придется контактировать с пылью даже во время смены мешка благодаря наличию клапана, ограничивающего её проникновение.


Deebot Ozmo N8 Pro – усиленная мощность и 3D-навигация

DEEBOT N8

Второй представитель Deebot Ozmo N8 Pro – самый яркий представитель серии. Робот оснащен похожими с N8 функциями, только с двумя усовершенствованиями.


Повышенная сила всасывания. Робот оснащен двигателем с повышенной силой всасывания мусора до 2600 Па. Обеспечивает более тщательную очистку любых поверхностей за один проход.


Точная навигация TrueDetect 3D. Фирменная технология автоматического обнаружения на расстоянии окружающих объектов размером до 3*3 см, к примеру, ручки, зарядные кабели, мелкие игрушки. Робот идентифицирует и аккуратно объезжает объекты перед собой, избегая столкновения.


DEEBOT N8

Так же, как и в предыдущей модели, производитель выпустил робот N8 Pro со станцией автовыгрузки мусора в комплекте – Deebot Ozmo N8 Pro Plus. В итоге робот представляет собой умного помощника с повышенной мощностью всасывания, точным обнаружением мелких объектов перед собой и станцией автовыгрузки мусора.


Расширенные возможности с приложением Ecovacs Home


Одно из лучших отличий роботов Ecovacs – удобное в навигации мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом, открывающее широкие возможности робота. Со смартфона можно запланировать автозапуск робота на определенное время, например, перед приходом домой.


Виртуальные границы. Возможность построения вокруг определенной области виртуальных стен, за которые робот не будет заезжать. Например, оградить зону, где играет ребенок.


Индивидуальные настройки для каждой комнаты. В зависимости от уровня загрязнения комнаты или типа покрытия можно в каждой комнате запрограммировать разную степень очистки – силу всасывания и интенсивность подачи воды. Также есть возможность настроить двойной проход для более тщательной очистки загрязненного участка.


Несколько карт уборки. Робот может хранить в памяти несколько карт уборки. К примеру, несколько этажей дома. Можно один раз задать параметры уборки, и робот каждый раз будет их считывать.


Какой вывод следует


Ecovacs Deebot N8 – надежный робот-пылесос для поддержания чистоты в доме. Полноценный помощник в уборке с максимальной адаптивностью к потребностям и максимальной автоматизацией. Пылесосит, моет и даже автоматически выгружает собранный мусор. Фирменное приложение максимально расширяет возможности для индивидуальных настроек.


Кроме эффективности, робот отличается стильным дизайном корпуса, поэтому гармонично дополнит современный интерьер квартиры или дома.