Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Кухонная техника для экспресс-готовки

Техника делает нашу жизнь более удобной. Неудивительно, что люди хотят покупать то, что уберет часть домашних забот из повседневной рутины. Техника становится более современной, и помогает тратить на готовку гораздо меньше времени. Теперь некогда необходимые приборы стали невостребованными. Они уступили место на кухне технике для приготовления простых блюд. В этой статье мы рассмотрим ТОП-5 техники для кухни, если вы готовите на скорую руку.

1. Бутербродница

CECOTEC Rock’nToast Sandwich Squared

Кофе или чай с теплым, ароматным, мягким сэндвичем – разве кому-то такое может не понравиться? Даже ленивые кулинары отказываются от сухомятки, предпочитая нормальную горячую еду. Можно выбрать небольшую бутербродницу с двумя отделами и модель побольше для приготовления 4 или 8 сэндвичей за один раз. Наличие бутербродницы CECOTEC Rock’nToast Sandwich Squared на вашей кухне сократит время приготовления завтрака и перекусов. С ее помощью вы получите невероятно хрустящие и аппетитные бутерброды с разной начинкой.


2. Мультиварка

многофункциональная мультиварка-скороварка CECOTEC Olla GM H Deluxe

Если вам нужно приготовить что-то на скорую руку, то многофункциональная мультиварка-скороварка CECOTEC Olla GM H Deluxe придет на помощь. В ней есть 19 различных режимов приготовления. Вы сможете тушить, жарить и варить. Она незаменима для сторонников здорового питания. Для готовки не нужно масло, а продукта сохраняют максимум витаминов. Даже долгие рецепты мультиварка-скороварка готовит гораздо быстрее: закуски, рис, пасту, тушеное мясо, рагу, рыбу, десерты и многое другое.


3. Миксер

миксер CECOTEC PowerTwist 500 Steel

Сейчас практически у всех на кухне есть миксер, позволяющий быстро перемешать или взбить нужные для приготовления ингредиенты. Загрузите все необходимые компоненты в миксер CECOTEC PowerTwist 500 Steel, закройте крышку, выставляйте нужную скорость перемешивания и занимайтесь другими делами.


4. Кухонный комбайн

кухонный комбайн Kenwood KVC7320S Chef Titanium

Для тех, у кого нет времени на приготовление еды, кухонный комбайн Kenwood KVC7320S Chef Titanium станет незаменимым помощником. Заменяет несколько кухонных приборов, что позволяет ускорить процесс приготовления блюд. С его помощью можно натереть, нарезать, взбить и размешать.


5. Микроволновая печь

микроволновой печи Samsung MS23F302TAS/UA

Возможности микроволновой печи Samsung MS23F302TAS/UA безграничны. В ней можно просто разогреть блюдо, а если хотите чего-то большего — пользуйтесь любым из запрограммированных рецептов и готовьте аппетитные блюда. Современная микроволновка может легко заменить и плиту, и духовой шкаф, при этом сэкономив место на кухне и время приготовления пищи.