Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Лучшие гаджеты Xiaomi для ухода за собой, красоты и гигиены: ТОП-7

Чего только Xiaomi не производит! Иногда кажется, что нет такого устройство, за которое еще не взялась компания-гигант. И сегодня мы поговорим об одном из направлений, а именно, уходе, гигиене и красоте.

1. Умная зубная электрощетка Xiaomi Mi T500

xiaomi

Не решаетесь перейти с обычной щетки на электрическую? Попробуйте Xiaomi Mi T500 с частотой колебаний 31 000 раз в минуту — вам точно понравится! Инновационные американские закругленные щетинки DuPont не травмируют десна, но отлично справляются с налетом и предотвращают появления кариеса. А умные датчики помогут проанализировать полость рта и тщательно за ней ухаживать.


2. Электробритва Xiaomi Soocas ET2

xiaomi

Забудьте о порезах, раздражениях и пропущенных участках, электробритва Xiaomi Soocas ET2 сделает процесс бритья комфортным и приятным. Уникальное лезвие с режущей пластины и сетки, так что им невозможно травмировать кожу. А беспроводная конструкция, водонепроницаемость и простота эксплуатации делают работу с бритвой еще более приятной.


3. Фен для волос Xiaomi Mi Ionic

xiaomi

Раздробленные ионы влаги во время сушения феном Xiaomi Mi Ionic насыщают волосы, чтобы они всегда оставались здоровыми и гладкими. Интеллектуальный NTC-режим контроля температуры не позволит волосам пересохнуть и повредится. А мощности 1800 Вт достаточно, чтобы высушить волосы быстро без потери лишней влаги.


4. Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4

xiaomi

Мы не устанем повторять, что Xiaomi Mi Band 4 — лучшее, что случилось с миром носимых устройств! Бюджетный, но очень функциональный, браслет контролирует сон, имеет 6 режимов для отслеживания физической активности, нежно будит вибрацией, показывает все уведомления, погоду, напоминания и ну очень удобный. А еще он полностью водонепроницаемый!


5. Выпрямитель для волос Xiaomi Yueli

xiaomi

Выпрямить? Накрутить? Да так, чтобы не повредить волосы по их длине? С выпрямителем Xiaomi Yueli это возможно! Вы моете выбрать нужную вам температуру нагрева, зависимо от жесткости волос, работать без провода, а ионизатор позаботится о качестве волос, блеске и эластичности.


6. Весы Xiaomi Mi Smart Scale 2

xiaomi

С приложением Mi Fit вы получаете полный анализ своего тела: динамику веса, индекс массы, отслеживание балансировочного усилия, а также советы по оптимизации веса. Высокоточные датчики весов Xiaomi Mi Smart Scale 2 и мощный Bluetooth 5.0 порадуют стабильной работой, а гостевой режим и запоминание всех членов семьи делают весы подходящими для каждого.


7. Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2С

xiaomi

Чистый воздух, как ничто другое, важен для хорошего иммунитета и крепкого здоровья. Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier 2С задерживает до 99,97% вредных вирусов, бактерий и микроорганизмов, легкий в управлении и суперстильный.