Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

Мы знаем, как люди ломают голову, думая, что подарить на День святого Валентина. Мы понимаем, как сложно выбрать подарок мужчине и как заезженны бывают идеи подарков для девушек.


Поэтому сделали небанальный гайд, где спрятали идеи интересных подарков на день Влюбленных.

Часть 1. ОНА

Когда он увидел ее – в груди что-то екнуло.


Это было как в книгах, как в кино. Она улыбалась легко и обаятельно, что ему ужасно понравилось. После нескольких свиданий оказалось, что у них действительно много общего. Одни и те же приколы, ценности и увлечения.


Она разделяла идею о здоровом образе жизни и очень любила йогу. Поэтому неудивительно, что в качестве первого подарка он выбрал – удобный коврик для йоги Yunmai Yoga Mat Pro. Она подкат оценила. Ей показалось очень трогательным, когда человек дарит не что-то банальное, а то, что касается именно тебя.

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

Ему так понравилось ее радовать, что через пару недель он заказал еще фитнес-блендер – Deerma Wireless Sports Juicer. В нем можно было приготовить смузи или коктейль и сразу же взять его с собой на тренировку.


Когда за несколько недель до 8-го марта она стала присылать ему мемы про Дайсон, он понял, что не отвертеться. Да и не хотелось. Тогда-то он и наткнулся на фен JIMMY F6. Оказалось, что по техническим характеристикам он мало чем уступает Дайсону: та же мощность, стабилизация температуры, защита волос, функция ионизации. Только в красном (ее любимом) цвете. Он прочитал отзывы и сомнений не осталось. Заказал. Подарил. Понравилось. Ура!

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

Когда они съехались, счастью не было предела. Но через неделю она сказала, что в квартире плохая атмосфера и ей нужен очиститель воздуха. Он рассмеялся: ему показалось, что это просто причуда и бесполезная покупка. На этой почве они даже поссорились.


Через день он понял, что ему невыносимо видеть ее расстроенной и заказал самый продвинутый очиститель воздуха CECOTEC TotalPure 3 in 1 Connected. Оказалось, она была права. В доме действительно стало гораздо легче дышать. Их фикус Анатолий даже пустил новый росток.


Он разделял современные взгляды на быт и не считал, что женщина обязана убирать, поэтому никогда ее не заставлял. Однако же когда она приходила с работы и тренировок, то раздражалась от беспорядка или крошек на полу. И становилась уставшая убирать.

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

Настроение у нее от этих забот, конечно, портилось. Он понял, что дальше так продолжаться не может. И решил проблему покупкой робота-пылесоса DEEBOT OZMO N8 Pro Plus, который сам всасывал грязь и мыл полы. Умный помощник:


  1. картографировал помещения и ориентировался в пространстве;
  2. объезжал препятствия в виде тапков и проводов;
  3. сам подзаряжался и отгружал мусор на станцию.

По всем параметрам покупка стоила того. Ведь он снова видел любимую радостной и отдохнувшей.

Часть 2. ОН

Сначала он ей не понравился.


На первом свидании он нервничал, от этого нелепо шутил, а от этого еще больше нервничал. Она уже почти отчаялась… Но когда он немного успокоился и заговорил о своих увлечениях, голос сделался спокойнее, а в глазах появился уверенный огонь. Оказалось, он очень любит бегать и сейчас готовился к марафону.


Ей понравилась эта целеустремленность, поэтому на день рождения она подарила ему смарт-часы. Выбрала Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS, потому что гаджет круто подходил для тренировок и имел еще с десяток крутых функций. Бесконтактная оплата, музыка, мониторинг сна и кислорода в крови – чего в них только не было. Он был счастлив и с того дня почти не снимал их.

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

Теперь тренироваться он стал усерднее и чаще. Вскоре она поняла, что одними часами не обойтись. Чтобы он комплексно следил за физической формой, подарила ему умные весы Yunmai Pro. Девайс измерял до 10 показателей состава тела (возраст тела, висцеральный жир, водный баланс, мышечную массу и др.), за которыми можно наблюдать через приложение.


Так как оба вели достаточно активный образ жизни, то любили выезжать за город на пикники или посиделки с друзьями. Однажды она заметила, что для этих выездов не хватает одного важного гаджета – колонки. На следующий же уик-энд он получил JBL Charge 5 Squad. В те выходные они 20 часов подряд слушали песни 2000-х, пока полностью не посадили аккумулятор. С тех пор он стал брать колонку с собой даже на тренировку в парк.

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

Когда они съехались, счастью не было предела. Но тут выяснилось, что вечером он любит сыграть катку (а то и три) в доте. Сначала она ревновала, но потом решила поддержать любимого. На день Влюбленных она подарила ему крутейшую геймерскую гарнитуру Logitech Pro X Gaming. О, его лицо надо было видеть – чистое удивление! И радость. Когда он почувствовал, что его увлечение одобряют, на душе стало тепло и захотелось уделять ей больше внимания.

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

После того как она получила в подарок робота-уборщика, ей показалось забавным тоже подарить ему пылесос. Только другой: аккумуляторный, легкий, который умеет трансформироваться в ручной. Она выбрала Dreame V10, чтоб он мог сам убрать салон авто в любой момент без привязки к розеткам. Еще хитрый план подразумевал, что теперь она сможет поручить ему очистку дивана, матраса и полок.


Пожалуй, он делал бы это и просто так. Потому что очень ее любил.

Часть 3. ОНИ

Чтобы не потерять романтику в быту, они стали планировать и выбирать подарки для двоих, для их дома, для их общей радости. Телевизора у них не было, смотреть кино на ноутбуке было не всегда удобно и однажды в доме появился… Барабанная дробь – проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro! Первую ночь они просто включили видео звездного неба и устроили ужин при свечах. Комната с яркой картинкой на всю стену выглядела волшебно. Ну а уже на выходных позвали друзей, заказали пиццу и пересматривали все части “Человека-паука” на большом экране.

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

После покупки кофеварки СЕСОТЕС Cumbia Power Instant-ccino 20 и электрогриля CECOTEC PerfectSteak 4200 Way у них появились общие традиции. По утрам он будил ее вкуснейшим кофе с кремовой пенкой. Тогда она вставала и готовила им завтрак. Буквально 10 минут и золотистые, хрустящие сэндвичи с сыром уже были на тарелках. Вечером он готовил стейки и овощи, а потом подавал их прямо на решетке. Они выходили на балкон и ужинали с видом на город.

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

На день Святого Валентина они порадовали себя еще одним сентиментальным, но очень полезным подарком – парой электрических зубных щеток Oclean Air 2 Electric Toothbrush. Умные зубные щетки позволяли лучше очищать, отбеливать зубы, а еще избавляться от бактерий. Забота двух взрослых людей – оказалось она такая.

Подарки на День святого Валентина: небанальный гайд от ШО

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Любовь говорит с нами не только подарками, она говорит на всех языках мира. Любовь жаждет быть подкрепленной морально, физически, материально, тактильно и очень сильно! Любовь желает быть проявленной: сегодня, завтра, 14 февраля или, например, всегда. Дерзайте же.


И наконец. Мы не расстроимся, если вдруг вы уже выбрали для второй половинки полет на воздушном шаре, поездку на море или еще что-то. Гайд от ШО – это просто идеи. И просто способ сказать “мы любим вас” – крутыми ценами на качественные девайсы, которые нам нравятся. В День святого Валентина действуют скидки до 30% на такие товары:


  • • роботы-пылесосы;
  • • аккумуляторные пылесосы;
  • • кухонная техника;
  • • минимойки;
  • • смарт-часы;
  • • наушники и акустика.

Жителей Киева мы всегда ждем в шоурумах на Лыбедской или Воздвиженке.


Обнимаем, ШО.