Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Погрузитесь в виртуальную реальность вместе с Fibrum!

Что отличает нас от роботов? Правильно, эмоции! Люди умеют чувствовать, переживать, злиться, нестандартно мыслить. Прыжки с парашюта, альпинизм, американские горки, охота на опасных зверей – это адреналин, который дает нам чувствовать себя «настоящими». Но далеко не всегда здоровье позволяет заниматься экстремальными видами спорта, да и риски слишком велики. Благодаря современным технологиям виртуальной реальности мы можем получить нужные нам эмоции, не рискуя собственной жизнью. Сегодня мы поговорим о компании «Fibrum», которая достигла немалых успехов в этой отрасли. Тема статьи – приложения этого бренда. Мы расскажем вам о самых интересных из них. Перед началом не забудьте надеть шлем виртуальной реальности или 3D очки от Fibrum.

Полезные приложения

VR Cinema – настоящий кинотеатр у вас дома. Если вы когда-то мечтали посмотреть любимый фильм в кинотеатре, то это прекрасная возможность. Для просмотра, скачайте любимый фильм в формате mp4 (Full HD) и загрузите себе на смартфон.



Zen VR – приложение-отдых. Почувствуйте разрядку и комфорт, посмотрев на мир глазами животных. Хорошее средство убежать от реальности и расслабиться в виртуальном саду.


Экшн-хорроры

Zombie Shooter VR – смачная мясорубка по обстрелу мертвячины. Ваша цель – выбраться из подземного бункера кишащего зомби. По мере прохождения дадут разнообразное оружие. Неплохая бродилка в стиле Resident Evil.



Zombie Warfare – игра в стиле Зомби Шутера. Только в этот раз всё происходит в городе, который осажден полчищами кровожадных мутантов. Собирайте разнообразное оружие и спасите город.

Last Floor VR – мрачный хоррор, действие которого разворачивается в шахте. Если вы любите фильмы ужасов, то эта игра вам придется по вкусу. Приложение предлагает посмотреть в глаза своим страхам. Атмосферно и пугающе.



Ghost Hunters - экшн-хоррор от первого лица. Вы - охотник на призраков и ваша задача - отстреливать нечисть c помощью специального бластера. Игра чем-то напоминает старый добрый «The House of the Dead».


Экшн-шутеры

Western VR Shooter – шутер, выполненный в стилистике Дикого Запада. Почувствуйте себя настоящим шерифом и устройте перестрелку с отбросами общества, как в старых добрых вестернах. А после этого вспомните фильм – «Хороший, плохой, злой».



VR Crimson Steam – экшн от 3-го лица в стимпанк атмосфере. Прокачивайте персонажа, собирайте крутые пушки и снаряжение. Приятный бонус – кооперативный режим с друзьями.

Гонки

VR Rally – гонки в стиле «Безумного Макса». Интересная игра с прокачкой машин. Поступайте, как последняя свинья и устраняйте своих противников разнообразным оружием. Не игра, а отдых.



Sky Runners VR – настоящая гонка на выживание. Бороздите красочные миры на космическом корабле и не дайте себя оставить в дураках другим пилотам. Атмосферная и яркая игра.



Mad Race VR – погоня не на жизнь, а на смерть. Напоминает атмосферу фильмов, где главный герой выбирается на машине из взрывающегося комплекса. Большая скорость и препятствия гарантированы.



VR Aquadrome – еще одни гонки, но на этот раз на воде. Управляйте реактивным катером, преодолевайте опасности и наслаждайтесь красивыми пейзажами.


Приключения

Froggy VR – хотите узнать каково это - быть лягушкой? Питайтесь мухами, плавайте в водоемах. В игре присутствует сюжет, в стиле Марио, где нужно преодолеть опасности, найти невесту и расправиться со злобным аллигатором.



To the Earth's core! – если вы когда-нибудь мечтали достичь самого дна, то эта игра для вас :) А если серьезно, то приложение – по мотивам романа Жюля Верна – «Путешествие к центру Земли». Преодолевайте опасности с помощью бура и прорывайтесь через недра земли.



VR Air Race – виртуальный парк аттракционов в стиле экстремальных каруселей, где вы – пилот самолета. Наматывайте круги, делайте пируэты и наслаждайтесь полетом!



Mission Leviathan VR – приключения на дне океана. Вы – пилот глубоководного аппарата, который исследует затонувший таинственный корабль. Ваша цель – найти ответы. Красочный водный мир, опасные обитатели глубин и атмосфера – всё тут.



Snow Fight VR – веселая игра в зимнем стиле, где ваша цель – вернуть похищенные подарки у снеговиков. Хотите сыграть в снежки, а на дворе нет снега? Тогда это приложение вам придется по вкусу и поможет расслабиться.



Mystical Island – очередной аттракцион на таинственном острове с множеством тайн. Захватывающая атмосфера, приятные спецэффекты и красивая графика обеспечены.

Aркады

ZorBowling VR – нестандартный боулинг с интересным геймплеем и красивыми локациями. Хороший отдых и времяпровождение для взрослых и детей.



Candy Hunter VR – симулятор осы, которая пробралась на новогоднюю вечеринку в офис. Ваша цель – найти вкусные конфеты и испортить настроение «офисным планктонам».


Все приложения доступны для платформ IOS и Android. Они бесплатные, но на ограниченный период времени. В случае покупки виртуального шлема от Fibrum – играйте, сколько душе угодно. Как видите, разнообразие – впечатляет. Надеемся, что и вы найдете то, что придется по вкусу вам и вашим близким.