Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-10 устройств для умного дома

Умный дом уже давно перекочевал со страниц научно-фантастических книг в современный быт. Он энергоэффективен, безопасен, функциональный и комфортный, полностью приспособлен к вам и вашим привычкам. Умный дом не просто следит за посторонними, нагреваем к вашему приходу помещениях и уведомляет о всех происшествиях за время отсутствия, но и общается с хозяевами, помогает им придерживаться распорядка дня, включает любимые песни, предупреждает о возможном дожде и желает хорошего настроения. Редакция интернет-магазина ШО! собрала для вас ТОП-10 устройств для умного дома, которые помогут вам сполна насладиться техническими инновациями и своей жизнью.

Освещение

Настольная лампа Mijia

Умная светодиодная лампочка Yeelight с резервным питанием поддерживает 16 миллионов цветов! В приложении Mi Smart Home вы можете выбрать любой цвет, температуру и яркость. Подключите лампочку к WiFi и управляйте ей удаленно со своего смартфона. Настольная лампа Mijia освещает поверхность диаметром аж 125 см, ее высоту, насыщенность и яркость также можно регулировать, заботясь о своем зрении. А с помощью пульта дистанционного управления Xiaomi Philips вы будете всегда в курсе влажности и температуры в помещении и сможете настраивать их под свои потребности.


Безопасность

IP-камера Mi Home Security

Набор датчиков Mi Security Kit позволяют в режиме онлайн полность. контролировать все, что происходит в доме или в квартире. Датчик открытия окна и двери уведомит на смартфон о возможном вторжении, MP3 позволит установить любую песню либо сообщение на звонок входной двери, ночник автоматически определит снижение уровня освещения и включить приятные глазу настраиваемые цвета, датчик движения включает подсветку и отслеживает перемещение объектов, а беспроводной коммутатор контролирует включение и отключение электроприборов, так как делегирует работу розеток и иных смарт-устройств. Вы можете подсоединить к набору безопасности IP-камеру Mi Home Security и следить за всем, что происходит дома, и днем, и ночью благодаря ночному режиму.


Микроклимат

Климат-контроль HOMMYN

Климат-контроль HOMMYN контролирует температуру и влажность помещения. Вы можете выбрать нужный диапазон данным параметров, и встроенные датчик будут поддерживать климат в рамках персональных настроек, синхронизируясь с кондиционером, увлажнителем и обогревателями. Хотите сэкономить во время отопительного сезона? Выключайте обогреватели, пока все нет дома, и включайте за полчаса до прихода!


Дистанционное управление

Умная акустика с голосовым ассистентом Google Home Mini

Умная акустика с голосовым ассистентом Google Home Mini может все и даже больше! С помощью только лишь голоса смело устанавливайте будильник, добавляйте события в календарь и напоминания, о которых система вас уведомит, задавайте любые вопросы, включайте телевизор, свет, настраивайте громкость, яркость и многое другое. Устройство предупредит вас, что через два часа состоится важная встреча, что вы должны позвонить подруге, включит любимую музыку, расскажет о последних новостях и станет вашим верным домашним помощником. Акустика распознает даже очень тихие команды и синхронизируется с более 1000 устройств самых популярных брендов.


Роботизированная уборка

DEEBOT OZMO 900

Робот-пылесос RoboRock S55 эффективно убирает помещения, пока вы занимаетесь своими делами. Он умеет также делать влажную уборку, обладает одной боковой щеткой и благодаря магнитной лентой вы можете сделать для устройства преграды, за которые ему нельзя заезжать. А робот-пылесос DEEBOT OZMO 900 с двумя боковыми щетками и возможностью выстроить в приложении виртуальные стены обладает инновационной технологией влажной уборки OZMO с интеллектуальной подачей воды на микрофибру и поставляется с годовым запасом аксессуаров (щеток, фильтров и тряпок). К тому же, в комплекте идет насадка прямого всасывания, которая превосходно справляется с шерстью и волосами. Хотите иметь чистые окна, но нет желание этим заняться? Робот-мойщик окон WINBOT 950 с датчиками антипадения и автоматическим возвратом на исходную точку вам поможет!