Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-5 гаджетов для автомобилистов

27 октября мир празднует день автомобилиста! Мы присоединяемся к поздравлениям и подготовили для вас замечательную подборочку ТОП-5 девайсов для счастливых владельцев машин.

1. Автодержатель-зарядка: всегда под рукой

Автодержатель + беспроводная зарядка Baseus Metal Gravity

Супер-удобный автодержатель + беспроводная зарядка Baseus Metal Gravity надежно фиксирует телефон в трех точках и позволяет отрегулировать угол обзора. В девайс встроена защита скачков напряжения, замыкания и перегрева. Технология QI быстро зарядит ваш телефон прямо в чехле и автоматически подберет оптимальную силу тока для вашего гаджета.


2. Видеорегистратор нового поколения

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro снимает с разрешением 2592 х 1944 пикселей и самостоятельно начинает записывать видео при происшествии благодаря G-датчику. Благодаря интеллектуальный технологиям устройство следит за ситуацией на дороге и предупреждает о возможности столкновения. А система ADAS поможет вам на дорогах: просигнализирует о слепых зонах, скоростном режиме и аварийных ситуациях.


3. IP камера для беспрерывного контроля

Универсальная мобильная батарея Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 mAh

YI Dome Camera 360° записывает видео с разрешением 1080р. Чувствительній алгоритм обнаруживает движение и предупреждает о безопасности. Подключитесь к ней со своего смартфона и будьте в курсе всего, что происходит по ту сторону экрана.


4. Хитовый павербанк

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro

Универсальная мобильная батарея Xiaomi Mi Power Bank предлагает целых 20000 mAh заряда! Устройство защищено от перенапряжения, короткого замыкания, перезарядки и перегрузки на аппаратном уровне. А лаконичный дизайн сделает его красивым минималистическим акцентом вашего железного коня!


5. И вишенка на торте — автомобильный ароматизатор!

Видеорегистратор Xiaomi 70mai Smart Dash Cam Pro

Создайте в своем салоне приятную атмосферу с нежными ароматами Xiaomi Guildford Car Air Outlet Aromatherapy! Ароматизатор превосходно справляется с запахом бензина и прочими неприятными ароматами. Он универсальный, подходит и для машин, и для офисов с домами. А еще ароматизатор Xiaomi имеет высокую степень безопасности, поэтому не вредит ни детям, ни беременным.