Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-5 гаджетов для создания праздничной атмосферы

Итак, вы решили устроить вечеринку у себя дома, но боитесь, что она может оказаться скучной и неинтересной? Не переживайте, так как мы собрали для вас потрясающие гаджеты, которые сделают ваше мероприятие тусовкой мечты!

1. Начинаем с захватывающего освещения.

LED-лента Yeelight Aurora крепится до любых предметов интерьера с помощью специальной клейкой пластины на обратной стороне и способна излучать аж 16 миллионов цветов. Кроме того, она умеет подстраиваться под музыку и “танцевать” с ней в такт! А на пару со смарт-лампой Yeelight Bulb вы получите гремучий коктейль из лучшей цветомузыки на районе.


2. Подбираем самые танцевальные треки.

JBL Playlist

И качественно их воспроизвести поможет акустика JBL Playlist, от мощности которой мурашки по коже. Еще у нас есть варианты для next level вечеринок, которые способны впечатлять даже малейшими деталями. Представьте реакцию гостей, когда они увидят колонку-череп или акустику в виде щеночка-бульдога, который выдает полномасштабный стереозвук в формате 2.1.


3. Запечатляем лучшие моменты!

GoPro HERO7

Танцы, музыка, мигание лент и ламп, общение, шутки — запомните все детали с классной экшн-камерой GoPro HERO7. Вы получите удовольствие от ее ударостойкости, водонепроницаемости и, конечно, качества, ведь камера снимает видео в формате 1080p и фото с разрешением 10 Мп. А любителям дополнительных функций идеально подойдет ее вариант со встроенным внешним экраном.


4. Вы и ваши друзья в центре внимания.

Xiaomi Mi

Снимайте с высоты, чтобы охватить максимум впечатлений, с помощью монопода для селфи Xiaomi Mi. Его длина составляет 70 см, чего хватить на хорошие отдаленные снимки, на которых поместятся все гости. А если вам нужна длительная фиксация и стабилизация картинки, выбирайте трипод или стабилизатор.


5. А после вечеринки нужно быстренько убраться.

DEEBOT OZMO Slim10

Забудьте о “послевечериночном” бардаке и похмельной уборке, ведь технологии Ecovacs помогут вам навести порядок почти без усилий. Беспроводной робот-мойщик окон Winbot X справится даже с окнами на небоскребах, так как он защищен от падения и автоматически едет на зарядную станцию, когда уменьшается заряд. А робот-пылесос DEEBOT OZMO Slim10 самостоятельно выполнит сухую и влажную уборку пола. Устройства можно запускать с любой точки мира через смартфон и наслаждаться их работой даже вне дома.