Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-5 причин попробовать бесконтактный диспенсер для мыла и несколько лайфхаков

Сейчас, когда гигиена рук особенно необходима, возросла популярность диспенсеров для мыла. Сегодня мы с вами разберем топовый диспенсер от Xiaomi и на его примере продемонстрируем явные преимущества использования.

1. Автоматическая подача пены без касаний

диспенсер Xiaomi Mijia

Вам не нужно касаться грязными руками к дозатору, чтобы получить порцию мыла, оставляя на нем вирусы и бактерии. Умный датчик приближения “знает”, что вы поднесли руки к носику, и через 0,2 секунды подаст пену.


2. Безопасный для использования в семье и на работе

диспенсер Xiaomi Mijia

Как часто вы дезинфицируете баночки с моющими средствами? Оказывается, это также необходимо, так как при контакте там остаются бактерии, которые активно размножаются и мигрируют. Поэтому бесконтактная подача пены — идеальный вариант для дома и офиса.


3. Тип моющего средства

диспенсер Xiaomi Mijia

Пена проникает гораздо глубже, чем обычна гелевая жидкость, поэтому поможет более диспенсер Xiaomi Mijia помогает более тщательно избавиться от вирусов.


4. Экономия и удобность

диспенсер Xiaomi Mijia

Диспенсер не боится воды и пыли, его наполнителя хватит на 400 циклов использования. Все, что вам нужно, это 4 батарейки АА (есть в комплекте). Заряда от 4 батареек достаточно на пол года работы.


5. Можно самостоятельно наполнять

диспенсер Xiaomi Mijia

По желанию вы можете самостоятельно приготовить наполнитель из мыла и воды. И маленький лайфхак: лучше всего подойдет соотношение мыла любого производителя и воды 30:70.