Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-7 лучших беспроводных TWS-наушников

В статье “Что такое беспроводные TWS-наушники и как их правильно выбрать” мы подробно поговорили о формате, характеристиках, плюсах и минусах новомодных беспроводных TWS-наушников. Сегодня же рассмотрим модели конкретных брендов, которых мы по праву считаем лучшими в этом сегменте.

1. Elari EarDrops

Elari EarDrops

Нашумевшие наушники Elari EarDrops обладают функцией стерео-звонков (собеседника слышно в обоих наушниках), мощным Bluetooth 5.0 и магнитным кейсом с индикатором заряда. Они воспроизводят музыку часа, а вместе с кейсом — 20 часов без подзарядки. За 20 минут заряжаются на 1 час работы и управление треками и вызовами возможно через кнопку на наушниках. Анатомическая форма снимет нагрузку с ушных раковин, а силиконовые подушечки будут работать как изоляторы от внешних звуков. Вес одного наушника — 3,9 г.


2. MOBVOI TicPods Free

MOBVOI TicPods Free

Наушники MOBVOI TicPods Free предлагают вам яркие цветовые варианты, Bluetooth 4.2, 18 часов автономной работы с кейсом, защиту от пыли и влаги IPX5 и сенсорное управление. Здесь вы можете отрегулировать громкость, переключить песню, ответить или отклонить вызов легким касанием (без давления на ушную раковину). Они также поддерживают помощников Google и Siri. Диапазон частот 20 — 20000 Гц.


3. JBL Free X

JBL Free X

JBL знают толк в звучании и создании девайсов воспроизведения музыки. Наушники JBL Free X в комплекте имеют 2 варианта размера внутриканальных вкладышей, уровень защиты IPX5 и работают с кейсом 24 часов (4 часа без кейса). За 15 минут заряжаются на 1 час. Используют модуль Bluetooth 4.2 и работают с помощниками Google и Siri. Особенно подойдут тем, кто пробует TWS-наушники впервые и еще не определился с нужной толщиной внутриканального вкладыша.


4. BOSE SoundSport Free

BOSE SoundSport Free

Красочный дизайн наушников BOSE SoundSport Free сразу выделяется на фоне остальных. Их конструкция специально спроектирована для активного образа жизни и плавного распределения звука, от которого вы будете в восторге. Эквалайзерное воспроизведение, защита IPX4, Bluetooth 5.0, до 5 часов работы без кейса на одном заряде и приложение Bose Connect оправдывают соотношение цены и качества. Вес наушника — 15 г.

5. APPLE AirPods Pro

APPLE AirPods Pro

APPLE, собственно, и создала первые полноценные TWS-наушники, которыми мы знаем их сейчас. И новые APPLE AirPods Pro после стольких лет наушников без шумоизоляции наконец-то увидели свет. 4,5 часа беспрерывной работы и до 24 часов — с зарядным кейсом, адаптивный эквалайзер Adaptive EQ, IPX4, разные размерные варианты и адаптивная технология настройки звучания делают их одними из лучших на рынке. Вес наушника — 8 г. Но фанаты не слишком довольны Bluetooth 4.2 за такую цену.


6. Xiaomi Mi Air 2

Xiaomi Mi Air 2

Да, Xiaomi выпускает также наушники, причем очень даже достойные. Наушники Xiaomi Mi Air 2 используют кодак LHDC для точного и четкого звука, передают насыщенные басы, а в приложении Xiao Ai вы можете подстроить их под себя. Играют до 4 часа и до 14 часов с кейсом. Поддерживают мощный Bluetooth 5.0. Вес одного наушника — 4.5 г.


7. SONY WF-1000XM3

SONY WF-1000XM3

Звуковые устройства SONY также славятся превосходным звуком, и наушники SONY WF-1000XM3 — не исключение. Они обладают двух сенсорной системой шумоподавления, HD-процессором, до 6 часов прослушивания c ANC (8 часов без). Модуль Bluetooth — 5.0, вес одного наушника — 17 г. Наушники поддерживают Google Assistant.