Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-8 гаджетов для сильных и спортивных

Движение —‌ жизнь, а спорт —‌ отличный метод привести в порядок тело и дух. Независимо от того, чем вы занимаетесь, будь то бег, фитнес, йога или велопоездки, регулярная активность хорошо отразится на фигуре, силе воле и уровне мотивированности. А сделать занятия более эффективными и комфортными вам поможет наш ТОП-8 гаджетов для сильных и спортивных!

1. Наушники, с которыми можно бегать, прыгать и даже нырять в воду

Наушники JBL Endurance JUMP Red

Легендарный производитель акустического оборудования JBL позаботился о спортсменах самых разных направлений. Преодолевайте большие дорожные дистанции с JBL Endurance SPRINT, без проблем занимайтесь на скакалке с JBL Endurance JUMP, покоряйте вершины в JBL Endurance Peak и ныряйте настолько глубоко, насколько возможно, ведь JBL Endurance DIVE со встроенным MP3-плеером и 1 Гб памяти погрузит вас в мир музыки всего одним касанием.


2. Универсальный фитнес-шейкер на страже вашего здорового питания

Шейкер MOUS Fitness Bottle Black

Забудьте о комочках и неоднородной консистенции в протеиновых коктейлях и других добавках с шейкером MOUS Fitness Bottle! Инженеры сконцентрировали свое внимание именно на гигиеничности, поэтому круглое дно и модульная конструкция будет препятствовать быстрому накоплению бактерий. Шейкер можно использовать также как бутылку, которую удобно и приятно носить с собой.


3. Коврик для йоги, гимнастики, аэробики и других активностей

Коврик для йоги YUNMAI Yoga Mat

Компактный и легкий, в то же время прочный и плотный коврик YUNMAI Yoga Mat станет приятным спутником во время занятий спортом. Можно не бояться соскальзывания и размещать его даже на песке, ведь многослойная структура амортизирует самые неоднородные поверхности. А экологичный материал не вызовет у вас аллергии, невзирая, например, на интенсивное потоотделение и длительные занятия.


4. Гимнастический мяч для спорта и массажа

Гимнастический мяч YUNMAI Yoga Ball

Гимнастический мяч YUNMAI Yoga Ball разделен на две функциональные зоны: массажную и активную. Пока вы упражняетесь на активной, пупырки с другой стороны обеспечивают антискользящий эффект и максимальное сцепление с полом. А если решите отдохнуть, массажная часть снимет напряжение мышц и расслабит тело. Проколоть или порвать гимнастический мяч YUNMAI практически невозможно из-за прочности материала и возможности выдержать до 120 кг.


5. Незаменимый фитнес-трекер

Спортивные часы GARMIN Fenix 5 Plus Silver with Black Silicone

Рынок предлагает множество моделей разных сегментов фитнес-трекеров. Для начинающих подойдет “классика жанра” —‌ водонепроницаемый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 с возможностью отслеживать разные вид тренировок, ритм сердца, качество сна, ставить напоминания и т.д. Следующий сегмент —‌ это фитнес-трекер POLAR A370, который можно подключить к тысячам приложений. Особо требовательные спортсмены будут в восторге от премиальной модели мультиспортивных часов GARMIN Fenix 5 Plus. GPS-навигатор, поддержание любого вида спорта, показатель состояния тренировки, уровня нагрузки и многие другие сделают часы не просто девайсом, а партнером по жизни.


6. Настенный турник для занятий дома

Настенный турник stROnG 2 в 1 Premium Black

Турник stROnG 2в1 Premium предлагает несколько видов хвата. Нескользящие ручки и специальные петли, но которые можно подвесить грушу, делает его функциональным дополнением и квартиры, и профессионального тренажерного зала. Установите его в положении “турник” или “брусья” и пусть прочность и качественность устройства вас удивляет с каждым днем.


7. Любимые умные весы

Весы-анализаторы TANITA BC-730

Весы TANITA BC-730 представляют собой многофункциональное устройство, которое анализирует состав тела, уровень мышц, жира, жидкость, костную массу и другие показатели. С помощью весов-анализаторов TANITA BC-730 можно скорректировать программу тренировок и подобрать оптимальные нагрузки именно для себя, учитывая информацию о вашем теле.


8. И самое лучшее —‌ напоследок!

Инверсионный стол Teeter Hang Ups

Чувствуете боли в спине и пояснице? Спазмы, напряжение? У вас проблемы с хребтом или межхребетными дисками? Инверсионный стол Teeter Hang Ups поможет вылечить разные заболевания и укрепить мышцы даже не выходя из дома! Устройство является медицинским изделием І класса и сертифицировано FDA (Американским управлением по контролю качества медицинских изделий). Вы даже не представляете, насколько полезна регулярная инверсия и как она способна изменить качество жизни. И инверсионный стол Teeter Hang Ups вам это продемонстрирует!