Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

ТОП-9 имиджевых гаджетов: стильно и со вкусом

Вкус дороже денег, так как его не купишь ни за какие суммы. Лаконичность, утонченность и качество — это те признаки, на которые люди прежде всего обращают внимание. Поэтому мы собрали ТОП-9 имиджевых гаджетов, с которыми ваш образ будет неотразим.

1. Идеальная ручка

Шариковая ручка Xiaomi Mi Aluminium RollerBall Pen Gold

Как часто вы сталкиваетесь с потеками от чернила и неудобными моделями ручек? Шариковая ручка Xiaomi Mi Pen не допустит подобного. Эффектная структура и деловой стиль дополнят любой образ, и вы будете в восторге от антискользящей поверхности и всемирно известных швейцарских стержней Premec, которые скользят по бумаге гладко и легко.


2. Новые грани звука

Наушники JBL Everest Elite 750NC Gun Metal

Оказывается, звук можно не только услышать, но и почувствовать в беспроводных наушниках премиум-класса JBL Everest Elite. Наушники работают 20 часов без подзарядки! Автоматическая калибровка звука TruNote обеспечивает оригинальное звучание музыки, а адаптивное шумоподавление контролирует уровень шума вокруг. Высококачественные материалы будут приятны телу и глазу, а приложение My JBL Headphones с регулярными обновлениями сделает ваш девайс все лучше и лучше.


3. Дерзкая акустика

Акустика Jarre Technologies AeroSkull Nano Chrome Silver

Акустика Jarre Technologies AeroSkull поразит всех, кто ее увидит, как дерзким дизайном, так превосходным звучанием. Первопроходец в сфере электронной музыки французский композитор Жан-Мишель Жарр знает толк в воспроизведении звука, поэтому данная акустика обеспечивает стерео формата 2.1 с высочайшим разрешением! К тому же ее можно постоянно носить с собой даже в небольшой сумочке, так как девайс легкий и компактный.


4. Очки, которые всегда в моде

Солнцезащитные очки Xiaomi Turok Steinhardt Polarized Sunglasses

Думаете, очки актуальны только летом? Как бы не так ведь, например, зимой солнечные лучи еще опаснее, поскольку отражаются даже от снега, и защита глаз в эту пору тоже необходима. Солнцезащитные очки Xiaomi Steinhardt Polarized служат надежным барьером от ультрафиолета. Они затемняют только яркий свет, поляризованные многослойные линзы позволяют реалистично отображать другие цвета. Изюминка — царапины до 20 мкм затягиваются при комнатной температуре. И классический дизайн подойдет почти под любую форму лица и стиль.


5. Больше, чем рюкзак

Xiaomi U'REVO City Business Multifunction Computer/Portable Bag

Новинка от Xiaomi — рюкзак и сумка в одном комплекте U'REVO City Business Multifunction! В дождливую погоду водоотталкивающий материал убережет ваши гаджеты от влаги, а устойчивая к механическому воздействию материя не позволит даже при активной носке потерять первоначальный строгий вид. Учеба, работа, командировка, отдых — рюкзак и сумка Xiaomi всегда кстати.


6. Безупречные смарт-часы

Смарт-часы SAMSUNG Galaxy Watch

Достигайте поставленных целей, контролируйте свой день и наслаждайтесь превосходным функционалом и изысканным стилем смарт-часов SAMSUNG Galaxy Watch! Кроме GPS, 4 Гб места для музыки и множества приложений вы можете подобрать дизайн полностью под себя. Смарт-часы SAMSUNG Galaxy Watch не подведут даже в самых жестких условиях благодаря длительному времени работы и водонепроницаемому корпусу.


7. Инновационное решение для передвижения

Гироскутер Ninebot Mini N3M240

Наступила новая эра гироскутеров, которые приспосабливаются к дорожным условиям и вашей манере движения. Высокотехнологичные “штучки” позволяют управлять гироскутером Ninebot Mini N3M240 со смартфона, его также можно использовать как сигнализацию, которая уведомит о перемещении девайса. Получайте удовольствие от встречного ветра и восхищения людей на мощном гироскутере с двумя двигателями!


8. Реалистичные ощущения от графического планшета

Графический планшет Huion Inspiroy Q11K V2

Точные штрихи, профессиональное давление, беспроводная работа — производители графического планшета Huion Inspiroy Q11K V2 внедрили в свое детище максимум ощущений и фишек. Высокое разрешение порадует ваш глаз, а 8 экстра-клавиш — чувство собственного превосходства. Никаких ограничений, никакой посредственности, графический планшет Huion Inspiroy Q11K V2 создан инженерами-эстетами для эстетов-художников.


9. Современный нож-мультитул

Складной многофункциональный нож Xiaomi Huo Hou NexTool Multi-Function Knife

Если вы цените полифункциональность и минимализм, складной многофункциональный нож Xiaomi Huo Hou Knife станет предметом гордости. Кусачки, нож, плоскогубцы, ножницы, отвертки, открывалка, пила и еще более 10 функций сделают его незаменимым помощником и дома, и в походе, а компактность, строгий дизайн и высококачественная инструментальная сталь позволят полностью отдаться ощущениям комфорта во время работы с девайсом.