0 800 201 865

RU
UA

Топовые подарки на Новый Год в интернет-магазине ШО

Одними из самых желанных подарков, безусловно, являются гаджеты. Мы подготовили идеальную подборку для тех, кто никак не может определиться, что подарить родным и друзьям на Новый Год.

Робот-мойщик окон ECOVACS WINBOT 880

Dreame V9 Cordless Vacuum Cleaner White

Мало кто любит заниматься уборкой, а особенно мыть окна. От этого никуда не убежишь, но можно доверить такую работу роботу-мойщику окон ECOVACS WINBOT 880. Он самостоятельно производит очищение окон и других зеркальных поверхностей. Устройство имеет уникальную систему навигации WIN-SLAM 2.0. Не нужно переживать, что робот упадет. Специальные датчики контролируют силу сцепления с поверхностью, обнаруживают загрязнения и удаляют их. Если робот все же отсоединится от рабочей поверхности, то страховочный трос и защитная помпа предотвратят повреждение. В корпусе устройства встроен скребок из резинового материала и микрофибра, что гарантирует надежное устранение загрязнений и чистоту без разводов. Робот-мойщик не хаотично моет окна, а строит оптимальный маршрут уборки, не пропуская ни одного участка поверхности. Сам процесс уборки происходит в 4 этапа. Вы также можете включить режим глубокой очистки для удаления более стойких загрязнений. Робот возвращается на исходную позицию, поэтому вам не нужно тянуться за ним, чтобы снять с поверхности. Управлять роботом-мойщиком можно с помощью дистанционного управления. Голосовой помощник будет уведомлять вас о ходе уборки, пока вы отдыхаете или занимаетесь другими делами.


Наушники Xiaomi Haylou для любителей классного звука

Xiaomi Haylou

Нет никаких оснований сомневаться в том, что среди всего многообразия гарнитур, наибольшей популярностью пользуются беспроводные наушники. Бренд Xiaomi выпустил для меломанов линейку Xiaomi Haylou, которая включает 4 позиции. Внешне и по функционалу модели немногим отличаются друг от друга. Наушники XIAOMI Haylou GT1 TWS гарантируют отличный звук без помех. Они работают в стерео режиме, поэтому создается эффект полного присутствия. Технология шумoподавления DSP не даст вам услышать посторонние звуки – в ушах будет звучать только любимый трек, а не разговоры людей и сигналы автомобилей.


Беспроводные TWS-наушники HAYLOU GT1 Plus поддерживают сразу два кодека передачи звука HD. Декодирование aptX + AAC и процессор Qualcomm QCC3020 обеспечивают сбалансированное звучание музыки всех жанров – будь-то мелодичная лиричная музыка, или энергичный рок с басами.


Беспроводные TWS-наушники HAYLOU T15 TWS с инновационным процессором и чувствительной биомембраной размером 6 мм позволят получить максимум от звука и качества воспроизведения.


Наушники HAYLOU GT1 XR TWS придутся по вкусу любителям компьютерных игр. Они передают звук с околонулевой задержкой, поэтом вы будете полностью погружены в виртуальную реальность. Наушники способны интерпретировать и транслировать музыку с оригинальным качеством и тонкими нюансами.


Управляйте наушниками Xiaomi Haylou с помощью сенсора на внешней панели. А трехкратным касанием к наушникам Haylou GT1 Plus и GT1 XR можно активировать встроенного голосового помощника.


Все наушники влагостойкие, поэтому не боятся воды, пота и пыли. Подключаются быстро к вашему смартфону, а при последующих включениях сопряжение происходит автоматически. Беспроводные наушники Haylou GT1 plus, HAYLOU T15 TWS и GT1 XR оснащены аккумулятором на 5 часов. Наушники XIAOMI Haylou GT1 TWS работают на одном заряде без использования кейса до 4 часов, а в режиме воспроизведения с кейсом до 12 часов.


Умные весы Xiaomi Mi

Elari KidPhone Fresh Yellow с GPS-трекером

С помощью современных смарт-весов Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 можно не только узнать вес, но и отслеживать показатели организма по 13 параметрам: ИМТ, содержание жира, воды и белка, мышечная и костная масса, биологический возраст, метаболизм и обмен веществ, висцеральный (внутренний) жир, телесный жир. Вы можете не сомневаться в точности измерений. G-образный датчик из марганцевой стали умеет измерять вес с точностью до 50 грамм. Сохраняйте ваши результаты и следите за прогрессом похудения и тренировок в официальном приложении Mi Fit. Модуль Bluetooth 5.0 позволяет быстро синхронизировать ваше устройство с умными весами. Вам также доступно множество курсов упражнений, чтобы вы могли достичь желаемых результатов.


Весы Xiaomi Mi Weight Scale 2 обеспечивают не только высокую точность измерений, но также имеют другие интересные опции. Вы можете создать отдельные аккаунты для всех членов семьи. Весы распознают до 16 постоянных пользователей. Согласитесь, что трудно определить точный вес ребенка? А вот весы Xiaomi Mi Weight Scale 2 отлично справляются с этой задачей. Встаньте на весы сами, а потом с ребенком на руках, а весы с высокой точностью рассчитают вес ребенка. Кроме измерения веса людей, Xiaomi Mi Weight Scale 2 можно использовать для взвешивания мелких предметов до 100 г.


Каждая модель весов отличается лаконичным дизайном. Они гармонично вписываются в интерьер спальни, кухни или ванной комнаты.


Смарт-лампочка Xiaomi Mi LED Smart Bulb

Xiaomi Turok Steinhardt Anti Blue Glasses

Пусть весь ваш дом светится не только от счастья в Новогодний праздник, а круглый год. Смарт-лампочка Xiaomi Mi LED Smart Bulb позаботится об этом! Она оснащена мощной RGB-подсветкой с цветовой палитрой 4000к. Вы можете регулировать цвета и интенсивность свечения под любое событие или настроение. В Mi LED Smart Bulb используется технология Slix, благодаря которой лампа умеет менять цвета освещения. Синхронизация со смартфоном делает управление смарт-лампой максимально комфортным и удобным.


Xiaomi Mi LED Smart Bulb имеет приятную форму и изготовлена из экологически безопасных материалов. Классический дизайн станет удачным дополнением любого интерьера.