Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Фитнес-браслет HUAWEI Color Band A2 Black (02452556)

Код: 23418
Артикул: 2452556
Сообщить, когда появится

Обзор HUAWEI Band A2

Huawei AW61

Имея на своем запястье компактный и многофункциональный фитнес-браслет Huawei AW61, вы будете не только снабжены всевозможными своевременными уведомлениями о событиях, вашей активности или намеченных целях. Вы всегда сможете поддерживать себя в наилучшей спортивной форме, так как Huawei AW61 будет контролировать ваше здоровье и всячески помогать вам в этом.

Большой и удобный OLED-экран

Мультитач

Крупный – 0,96-дюймовый OLED экран поможет вам без труда увидеть всю интересующую вас информация с первого взгляда.

Множество функций, которые доступны в новом фитнес-браслете Huawei AW61 с легкостью вызываются и переключаются благодаря удобному сенсорному экрану. Множество возможностей лишь одним пальцем.

Непрерывное измерение сердечного ритма

На страже вашего здоровья

Во время любых физических нагрузок важно постоянно контролировать частоту сердечного ритма. Недостаточная его частота сообщит о необходимости прилагать больше усилий в некоторых упражнениях, а контроль высокого числа сердечного ритма поможет избежать негативных последствий для здоровья.

Все данные – в реальном времени

Прямо сейчас

Все данные, которые вы видите на экране Huawei AW61 отображаются в реальном времени, а значит, очень полезны во время выполнения множества физических упражнений.

Удобное управление событиями

Всегда на связи

При помощи информативного сенсорного экрана вы можете легко отвечать или отклонять вызовы, просматривать сообщения и всегда оставаться в курсе происходящего, не пропустив, например, важный звонок.

Скажи прогулке ДА

С заботой о здоровье

Чтобы избежать длительного пребывания в сидячем положении, что считается наиболее вредным для человеческого организма, новый фитнес-браслет Huawei AW61 будет напоминать вам о необходимости пройтись. Также он может помочь вам найти ваш телефон, если вы забыли куда его положили дома.

Весь день и всю ночь Huawei AW61 будет без устали собирать информацию о вашей активности и на ее основе контролировать ваше здоровье.

Интеллектуальный мониторинг сна

Умный будтльник

Вы сможете улучшить качество сна, благодаря его контролю с помощью нового Huawei AW61 и умному будильнику, который будет срабатывать в наилучшее время для пробуждения.

Каждая деталь важна

Превосходный дизайн

Все застежки на фирменном ремешке способны надежно удерживать фитнес-браслет Huawei AW61 в любой ситуации и, при необходимости, легко расстегиваются.

Красочные расцветки съемных ремешков помогут вам дополнить стиль вашего Huawei AW61 наилучшим образом.

Защищен от влаги

Постоянный спутник

Когда вы потеете в течение дня, моете руки или даже принимаете душ новый Huawei AW61 полностью защищен от влаги и вам не потребуется его снимать. Он будет вашим верным спутником весь день и ночь.

Большой запас энергии

Bluetooth 4.2

Удобное магнитное зарядное устройство способно зарядить ваш Huawei AW61 энергией для работы до 9 дней, потратив на это лишь 1,5 часа.

Современное, стабильное и качественное соединение по протоколу Bluetooth версии 4.2 гарантирует вам удобную и быструю работу с множеством устройств на Android и iOS.

Характеристики Фитнес-браслет HUAWEI Color Band A2 Black (02452556)

Гарантия и производитель

Бренд

HUAWEI

Гарантия, Месяц

12 мес мес

Страна регистрации бренда

Китай
Общие параметры

Дополнительные характеристики

Рабочая температура -20 ° C- + 50 ° C

Серия

HUAWEI Band

Стандарт пылевлагозащиты

IP67
Дисплей

Сенсорный экран

Без сенсора
Основные характеристики

Влагозащита

От брызг
Фитнес функции

Фитнес-функции

Пульсометр
Технические свойства

Цвет

Чёрный

Тип товара

Фитнес браслеты