Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Фитнес-трекер Polar Loop 2 Crystal Swarovski (90057756)

Код: 15447
Артикул: 90057756
4 394₴
Сообщить, когда появится

Обзор Фитнес-трекер Polar Loop 2 Crystal Swarovski (90057756)

Фитнес-трекер Polar Loop 2 Crystal Swarovski (90057756)

Polar Loop 2 Crystal Swarovski

Polar Loop 2 Crystal Swarovski — ювелирное изделие, которое будет следить не только за вашей дневной активностью, но и за сном. Трекер сочетает в себе элегантный стиль с кристаллами от Swarovski и высокую функциональность. Благодаря мягкости и гибкости, браслет очень сложно повредить, вдобавок он идеально походит под запястье любого диаметра. Высокоинтеллектуальный чип, который разрабатывался компанией многие годы, анализирует ваш жизненный ритм, и опираясь на поставленные цели создаёт индивидуальную программу тренировки. Главная особенность заключается в том, что браслет отслеживает интенсивность вашей нагрузки по пяти состояниям: состояние покоя, сидя, минимальная активность, средняя и высокая. Всё это отслеживается в зависимости от дня недели. При изменении показателей, программа пересчитывает интенсивность тренировок, тоже происходит и при достижении цели. Polar Loop 2 – это персональный тренер, который следит за вами даже ночью.

Для ежедневных героев

Путеводитель по активному образу жизни

Иногда бывает сложно найти время позаботиться о себе, но Loop 2 разработан для того, чтобы помочь вам с помощью мотивирующих отзывов и индивидуальных рекомендаций. Существует так много способов быть активными, поэтому найдите свой способ и достигайте цели активности каждый день.

Устройство сообщает о вашей активности в течение дня, а также предоставляет практические рекомендации по достижению ежедневной цели активности.

Привет, привет

Польза активности

Одев Loop 2, вы можете получать вибрирующие интеллектуальные уведомления о входящих звонках, сообщениях и запланированных встречах прямо на браслет.

Устройство отслеживает вашу активность за день, неделю и месяц и показывает, насколько эта активность помогает вам поддерживать здоровье.

Спокойной ночи

Energypointer (указатель энергии)

Loop 2 можно надеть на ночь, чтобы он автоматически отслеживал ваш сон. С помощью приложения Polar Flow на вашем смартфоне узнавайте, как долго и насколько хорошо вы спали. Если вам нужно проснуться, Loop 2 мягко завибрирует, когда вам нужно будет встать.

Обеспечивает понятное руководство по более быстрому обретению желаемой физической формы. Требуется датчик Polar H7.

Уникальная комфортность ношения

Защищен от воды

Мягкий и гибкий Loop 2 идеально подходит для любой руки. Индивидуально размещенные 85 светодиодов и пряжка из нержавеющей стали делают устройство высококачественным браслетом, который можно носить круглосуточно. Не бойтесь намочить его — устройство водонепроницаемо.

Напоминание об отсутствии активности

Интеллектуальный подсчет калорий

Если вы находитесь в положении сидя более 55 минут, устройство напоминает вам вибрацией о том, что пора встать и сделать перерыв на физическую активность во время повседневных дел.

Позволяет точно узнать количество сожженных калорий на основе веса, роста, возраста, пола, индивидуального максимального сердечного ритма (HRmax) и интенсивности тренировки.

Цель активности

Зоны частоты сердечных сокращений

Устройство сообщает о вашей активности в течение дня, а также предоставляет практические рекомендации по достижению ежедневной цели активности. Устройство отслеживает вашу активность на пяти уровнях интенсивности: в состоянии покоя, сидя, низкая, средняя и высокая интенсивность.

Выбирайте и контролируйте интенсивность ваших тренировок с помощью зон частоты сердечных сокращений, а также выполняйте тренировочные программы, основанные на частоте сердечных сокращений. По умолчанию зоны ЧСС основаны на вашей максимальной частоте сердечных сокращений: очень низкая (50-60% HRmax), низкая (60-70% HRmax), умеренная (70-80% HRmax), высокая (80-90% HRmax) и максимальная (90-100% HRmax).

Тренируйтесь в собственном темпе

Забота о Вашем здоровье

Ваш сердечный ритм является наиболее точным показателем в спорте. Оптимальным способом улучшить свою форму и добиться результатов является правильная интенсивность упражнений. Подсоедините к Loop 2 датчик сердечного ритма Polar H7 и будьте уверены, что каждый удар вашего сердца будет учитываться. Датчик H7 отображает на браслете оперативные и точные данные о сердечном ритме во время тренировки.

Характеристики Фитнес-трекер Polar Loop 2 Crystal Swarovski (90057756)

Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Polar

Страна регистрации бренда

Финляндия
Технические свойства

Тип товара

Фитнес браслет