Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Стационарный усилитель для наушников Sennheiser GSX 1000

Код: 39470
Артикул: 506527
Сообщить, когда появится

Обзор Sennheiser GSX 1000

Усилитель для наушников SENNHEISER GSX 1000

Аудиоусилитель GSX 1000 со стереофоническим процессором обработки звука Sennheiser (технология Binaural Rendering Engine) предназначен в первую очередь для геймеров. Инновационный алгоритм объемного звучания 7.1 Virtual Surround разработан с учетом требований современного профессионального гейминга. Ощутите новый уровень объемного звука.

  • Стильный и прочный
  • Оснащена специальным чипом ЦАП
  • Интуитивно понятное управление звуком
  • Исключительное погружение в виртуальную реальность с 7,1

Усовершенствованный обьемный звук

Созданный специально для работы с игровыми приложениями, аудиоусилитель GSX 1000 оснащен стереофоническим процессором обработки звука. Инновационный алгоритм объемного звучания 7.1 Virtual Surround разработан с учетом требований современного профессионального гейминга. Ощутите новый уровень объемного звука. Аудиоусилитель GSX 1000 работает как с ПК, так и с Mac.

Возможность быстро настроить звук

Выполненный в стильном и прочном корпусе, GSX 1000 снабжен интуитивно понятной сенсорной LED-панелью и алюминиевым кольцом, с помощью которого можно быстро и просто отрегулировать громкость звука, буквально одним прикосновением пальца. Дополнительные драйверы не требуются. Потому с GSX 1000 вам не нужно будет каждый раз выходить из игры, чтобы изменить аудиопараметры. Кроме того, модель позволяет сохранять до 4 вариантов собственных настроек.

SENNHEISER GSX 1000

Исключительный обьем

GSX 1000 с выделенным цифро-аналоговым преобразователем, для которого не требуются дополнительные драйверы, создан для того, чтобы надолго стать надежной основой вашего игрового звука. Более того, усилитель позволяет с высокой точностью настраивать не только звук в игре, но и звук игровой связи, для этого у GSX 1000 предусмотрены раздельные входы и органы управления. Помимо эквалайзера с широчайшим диапазоном настроек с GSX 1000 вы также можете настраивать уровни реверберации, для более точного и полного ощущения разного рода физических пространств в ходе игры.

Интууитивно понятное управление

Когда усилитель не используется, его красно-черный дисплей постепенно затухает, чтобы не отвлекать вас от геймплея, и вновь загорается, как только ваша рука оказывается рядом. Функция Sidetone позволяет быстро менять уровни громкости микрофона и регулировать звучание собственного голоса в игровом чате. С GSX 1000 также удобно переключаться между игровой гарнитурой и динамиками без необходимости постоянно переподключать кабели.

SENNHEISER GSX 1000

ХарактеристикиСтационарный усилитель для наушников Sennheiser GSX 1000

Гарантия и производитель

Бренд

Sennheiser

Гарантия

24 мес мес
Возможности подключения и воспроизведения

Вход

mini-Jack (3.5 мм)

Выход

mini-Jack (3.5 мм)
Общие параметры

Тип устройства

Усилитель для наушников
Технические свойства

Цвет

Чёрный

Тип товара

Усилитель для наушников/ЦАП