Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Квадрокоптер DJI Mavic Air Arctic White(12000)

Код: 18715
Артикул: 12000
Сообщить, когда появится

Обзор Квадрокоптер DJI Mavic Air Arctic White(12000)

Квадрокоптер DJI Mavic Air

DJI Mavic Air - настоящее чудо инженерной мысли. Он унаследовал лучшее из серии Mavic: портативный и высокотехнологичный - верный напарник в любом путешествии.

3-осевой стабилизатор камеры

Максимальная стабилизация

Mavic Air - самый маленький дрон с 3-осевым стабилизатором для камеры. Амортизаторы подвеса нейтрализуют вибрации, помогая получать четкие снимки.

Сферические панорамы 32 Мп

Не только простые снимки

В дополнение к вертикальной и горизонтальной панорамам появился режим, соединяющий 25 отдельных снимков в одно невероятное 32 Мп изображение в 180°. Для полного погружения вы можете просматривать их в очках DJI Goggles.

Высокий динамический диапазон

Просто попробуй

Алгоритмы создания HDR-фото адаптируются под меняющееся освещение и помогают подбирать верные настройки экспозиции. Процессор обрабатывает засвеченные и темные участки, создавая естественные переходы между ними, а ускорение обработки цифрового сигнала повышает эффективность съемки.

Камера Mavic Air оснащена 12-мегапиксельной матрицей (1/2.3”, CMOS) и объективом с диафрагмой f/2.8 и фокусным расстоянием 24 мм (эквивалентным 35 мм) для создания высококачественных фотографий и видео.

Элегантные линии

Продуманный дизайн

Лучи Mavic Air плотно прилегают к аэродинамическому корпусу. Семь бортовых камер надежно закреплены на кронштейнах из алюминиево-магниево сплава, а система теплоотвода позаботится о том, чтобы дрон не перегрелся.

Удобный складной пульт надежно удерживает ваш смартфон. Для большего комфорта в нем так же есть специальное место для съемных джойстиков.

Легко и просто

Интеллектуальные функции

ActiveTrack распознает до 16 различных объектов одновременно и позволяет вам выбирать, за каким из них следовать. Благодаря повышенной точности и большему набору рабочих сценариев, ваш объект съемки всегда будет в кадре, независимо от того, бежит ли он, прыгает или едет на велосипеде.

Больше веселья с шестью режимами быстрой съемки: Ракета (Rocket), Дрони (Dronie), Круг (Circle), Спираль (Helix), Астероид (Asteroid) и Бумеранг (Boomerang). Не нужно думать о композиции - одно нажатие кнопки - потрясающее селфи-видео с дрона готово! Фотографии и видео можно тут же загрузить в соцсеть с помощью приложения DJI GO 4.

Функция TapFly

Сосредоточьтесь на процессе

Хотите полностью сфокусироваться на съемке? Вам нужен режим TapFly: отметьте точку на экране и дрон отправится к ней. Выберите нужный подрежим: Вперед (Forward), Реверс (Backward), Свободный (Free) или Координата (Coordinate) и скорость полета и занимайтесь съемкой.

Со SmartCapture вы сможете управлять Mavic Air простым движением руки. Запуск, пилотирование, фото- и видеосъемка - все это буквально в ваших руках.

Распознаёт наличие препятствий

FlightAutonomy 2.0

Система FlightAutonomy 2.0 оборудована технологией VIO и состоит из основной камеры, фронтальных, задних и нижних бинокулярных оптических сенсоров, инфракрасных датчиков, дублированных модулей IMU и группы вычислительных ядер. Эта система собирает информацию из окружающей среды, которая затем обрабатывается процессором, что улучшает качество полета. Расширенный автопилот (APAS) позволяет Mavic Air автоматически облетать преграды впереди и позади. Приключения еще никогда не были такими безопасными.

Mavic Air еще стабильнее держится в воздухе благодаря сочетанию технологии VIO и обновленных алгоритмов позиционирования. VIO рассчитывает скорость и положение дрона в реальном времени. Бинокулярная камера позволяет получать точные измерения практически на любой скорости. Рабочий диапазон системы визуального позиционирования теперь составляет от 0,5 до 30 метров. VIO помогает Mavic Air лучше удерживать положение в помещениях и более точно реагировать на команды джойстиков.

Характеристики Квадрокоптер DJI Mavic Air Arctic White(12000)

Гарантия и производитель

Бренд

DJI

Гарантия, Месяц

12 мес

Страна регистрации бренда

Китай
Общие параметры

Скорость взлета/посадки, Метр в секунду

Взлет 4 м/с, Посадка 2 м/с м/с м/с

Скорость полета

29079

Складная конструкция

Нет

Высота полета, Метр

4000 м лет

Время полета, Минута

21 мин мин
Камера

Диафрагма

f/2.8

Чувствительность д/у, Децибел-милливатт

26 дБм дБм

Камера

С камерой

Диапазон чувствительности ISO

100 - 3200 (видео), 100 - 1600 (фото)

Формат видео

MP4/MOV

Максимальное разрешение фото

4056 х 3040

Оптическая стабилизация

Три оси стабилизации
Технические свойства

Тип товара

Дрон