0 800 201 865

RU
UA

Elari NanoPods в обзоре Wylsacom: «Звучат лучше AirPods..»

В метро, в спортзале, на бегу по улице каждый хоть раз задумывался, что вот бы не было этих всё время мешающих проводов. Здорово прослушивая музыку, не иметь физической привязанности к смартфону, ощутить себя свободнее. Так вот, Bluetooth наушники сразу решают несколько важных моментов: исключают поломку провода, ведь его нет; дольше служат; избавляют от постоянного запутывания.

Обзор Elari NanoPods от Wylsacom

Уже сегодня ценник на беспроводные наушники всё сильнее сопоставим с проводными альтернативами. Уже не нужно себя ограничивать проводами, Bluetooth гарнитуры играют с потрясающим качеством и работают дистанционно в радиусе 10 метров и это еще не предел. С учетом роста автономности устройств, все возможные недостатки беспроводной схемы наушников свелись на нет.



Эту тему изучил известный видеоблогер Вилсаком, сравнивал несколько достойных кандидатов среди беспроводных наушников и пришел к выводу, что рынок этого полезного устройства хоть и переполнен, лишь единицы отвечают тому исключительному удобству. В этом увлекательном ролике главное открытие - Elari Nanopods, что в 2,5 раза дешевле революционных Apple AirPods, а играют даже лучше.


Наушники Elari NanoPods по-настоящему музыкальные наушники, дают насыщенное звучание благодаря внутриканальной конструкции в отличии от вкладышей Apple AirPods. В комплекте имеется зарядный магнитный кейс, отличающийся компактностью. Он дает дополнительный дневной заряд наушникам, которых и так хватает надолго, на 3.5 часа. Elari NanoPods сопрягаются по Bluetooth с любым устройством со среды Apple или Android.



Посмотреть детальную информацию можно в статье о продукте или на странице товара в нашем магазине.