back to top

Рейтинг лучших игровых наушников: ТОП-10 гарнитур от ШО

Взрывы, пушки, перестрелки: погружаемся в виртуальную реальность вместе с ШО! Если представить, что наши материалы – сериал, то это – новый эпизод. И посвящен он будет геймерской гарнитуре. Мы проанализировали характеристики, прочитали отзывы и собрали для вас лучшие игровые наушники. ТОП-10 гарнитур.

Но сначала несколько рекомендаций, как выбрать подходящую модель и на что обращать внимание.

  • • 3D-звучание.
  • • Микрофон без помех.
  • • Тип подключения.
  • • Удобная форма и детали.

В рейтинге ШО, как всегда, представлены и бюджетные, и премиальные модели, поэтому выбор есть на любой вкус, запрос и карман.

Прежде чем купить, подумайте, собираетесь ли вы использовать наушники только для игры или еще и для прослушивания музыки, просмотра фильмов? Проводите ли вы стримы? Играете на ПК или больше не приставке, где удобнее пользоваться беспроводной гарнитурой? После того как сложилась картинка идеального гаджета можно приступать к чтению.

1. Гарнитура Hator Hypergang Evo Black (HTA-810)

Начнем же топ лучших игровых наушников со стильной и недорогой модели – Hator Hypergang Evo Black. Hator – украинский производитель игровой техники и оборудования для геймеров-аматоров. Бренд был создан по инициативе киберспортивных энтузиастов. Поскольку esport-направление в Украине развито очень хорошо, то можно ожидать, что производитель разбирается в потребностях играющей аудитории.

Hypergang Evo Black – удобная и простая в использовании проводная гарнитура. Композитные мембраны, крепкое оголовье и съемный микрофон в комплексе дают эргономичную конструкцию.

Оценка ШО: 5 восторгов аматора из 5

2. Наушники Logitech G332 Black (981-000757)

Популярная, ходовая модель – Logitech G332 Black. Гарнитура получила одобрительные отзывы пользователей, которые коротко сводятся к выражению: “топ за свои деньги”. Отличное качество звука во всем диапазоне частот, хорошая звукопередача при разговоре, мягкие амбушюры из экокожи и удобная посадка – основные преимущества наушников.

Микрофон отключается автоматически при поднятии наверх. Гаджет подходит не только для ПК, а и для мобильных устройств, компьютера Mac и популярных консолей: PlayStation 4™, Xbox One™ и Nintendo Switch™.

Оценка ШО: 5 лайков сына маминой подруги из 5

3. Гарнитура Patriot Viper V380 Virtual 7.1 PC Gaming Headset Black (PV3807UMXEK)

Следующей в рейтинг прошла гарнитура Patriot Viper V380 Virtual 7.1 PC Gaming Headset Black. Цифры 7.1 в названии уже говорят нам о том, что наушники порадуют объемным звучанием с крутой слышимостью шагов, взрывов и выстрелов.

Это проводная гарнитура с микрофоном и яркой подсветкой. Более длинный кабель (2.1 м) позволяет свободно играть на приставке на комфортном расстоянии от экрана. Несмотря на то, что по большей части это геймерские наушники, они также подойдут для прослушивания музыки и общения.

Оценка ШО: 6 неоновых подсветок из 6

4. Гарнитура Logitech Pro X Gaming Black (981-000818)

Если при покупке наушников в приоритете у вас качество звука и удобный софт, то рекомендуем обратить внимание на Logitech Pro X Gaming Black. Многие характеристики гаджета совпадают с предыдущими и следующими моделями: регулируемое оголовье, амбушюры из кожзама, удлиненный кабель, съемный микрофон. Но что же особенного в этой модели?

Как отмечает сам производитель, гарнитура отличается технологией BLUE VOICE, а также технологией DTS HEADPHONE: X 2.0. Первая отвечает за четкую передачу по микрофону, а вторая за объемный звук с определением расстояния. В игре это дает особое преимущество, ведь вы поймете, насколько далеко от вас противник и сможете лучше его атаковать (или спрятаться).

Игровые наушники оснащены ПО G HUB, в котором эквалайзеры настроены киберспортсменами. Поэтому звук Logitech Pro X Gaming максимально подходит для профессиональных геймеров.

Оценка ШО: 6 побед в турнирах из 6

5. Игровая гарнитура JBL Quantum 600 Black (JBLQUANTUM600BLK)

Теперь встречайте полноразмерные наушники от проверенного поставщика качественной акустики JBL. Гарнитура Quantum 600 отличается беспроводным подключением на частоте 2,4 ГГц. Емкости батареи хватает на 14 часов автономной работы, поэтому вы можете принимать участие даже в длительных игровых матчах и спокойно выходить на кухню за перекусом.

Сертифицированная DISCORD шкала регулировки баланса “игра-чат” поможет оставаться в игре, пока вы настраиваете звук. Технология JBL QuantumSOUND Signature и неодимовые драйверы диаметром 50 мм обеспечат полное погружение в процесс.

Что до конструкционных особенностей, то в Quantum 600 сохранены все затребованные удобства: наполнитель с “эффектом памяти”, дышащие амбушюры и крепкое регулируемое оголовье.

Оценка ШО: 7 впечатляющих выстрелов из 7

6. Игровая гарнитура STEELSERIES Arctis 5 (2019 Edition) Black (61504)

Еще одна кроссплатформенная гарнитура – STEELSERIES Arctis 5. Чаще всего пользователи отмечают хороший звук, широкие возможности софта, неплохое шумоподавление и удобную конструкцию (не давят и не спадают).

Положительные отзывы клиентов совпадают с характеристиками от производителя. Неудивительно, ведь Arctis 5 можно отнести к наушникам средней ценовой категории.

Удовольствия от пользования добавляет еще и RGB-подсветка логотипа компании по бокам наушников. Вроде бы достаточно банальный спецэффект, однако он продолжает радовать геймеров во время игр.

Оценка ШО: 7 призов зрительских симпатий из 7

7. Гарнитура игровая Asus Rog Strix Fusion Wireless

Если бы мы писали обзор на самые удобные геймерские наушники с беспроводным подключением, то выбрали бы Asus Rog Strix Fusion Wireless. И вот почему.

Во-первых, у них хороший уровень автономности – 15 часов на одном заряде. При этом заряжается гаджет всего 2 часа: по сравнению с другими моделями это немного. Во-вторых, гарнитура сохраняет бесперебойное подключение. Даже когда нужно выйти на кухню или в другую комнату, связь не пропадает. Именно поэтому в них особенно приятно играть на приставке: можно плюхнуться в кресло-мешок, отодвинуться от экрана и следить за игрой с удобного расстояния.

Также управлять наушниками легче благодаря сенсору на боковой панели: одним прикосновением вы можете включить устройство, сделать тише или громче, а еще переключить трек.

Оценка ШО: 8 беспроводных подключений из 8

8. Bluetooth-гарнитура Kingston HyperX Cloud Mix Black (HX-HSCAM-GM)

Еще одна находка для тех, кто ищет беспроводные наушники. HyperX Cloud Mix – первая bluetooth-гарнитура Kingston. В комплекте есть и стандартный USB-кабель, поэтому использовать ее автономно или нет – только ваш выбор. Одного заряда хватает на 20 часов работы, но не на полной мощности.

При первом взгляде на гаджет становится ясно, что мы имеем дело с надежными, крепкими материалами. Играть в наушниках 3-4 часа подряд несложно, потому что на голове они почти не ощущаются. Оголовье достаточно широкое, а амбушюры выполнены из мягкой экокожи.

Качественный HI-RES звук идеально воспроизводит спецэффекты: взрывы, стрельбу, дрифт или удары. За счет ярко выраженных басов HyperX Cloud M больше подходят для гейминга, чем для прослушивания музыки. Хотя некоторым активный бас больше заходит даже в треках.

Оценка ШО: 8 стримов с большими донатами из 8

9. Гарнитура Razer Kraken Kitty Quartz (RZ04-02980200-R3M1)

Однозначно самая яркая и запоминающаяся модель рейтинга – гарнитура Razer Kraken Kitty Quartz. Ее цвет и дизайн с острыми кошачьими ушками на оголовье подойдут тем, кто хочет выделиться и часто проводит стримы. В наушниках с яркой RGB-подсветкой все внимание публики будет приковано к геймеру. Световые эффекты можно настроить так, чтобы каждый цвет загорался на определенную реакцию публики или момент в игре.

Но и по техническим характеристикам Razer Kraken не уступают. Выдвижной микрофон оснащен технологией активного шумоподавления, поэтому вас услышат хорошо, четко и ясно. За объемный звук в устройстве отвечает THX SPATIAL AUDIO.

Ну и наконец, просидеть в них можно действительно долго: амбушюры наполнены охлаждающим гелем, чтобы уши не перегревались во время длительных гейм-турниров.

Оценка ШО: 9 кошачьих ушек из 9

10. Гарнитура игровая Asus ROG Theta Electret Black (90YH02GE-B1UA00)

Закрывают топ лучшей геймерской гарнитуры – Asus ROG Theta Electret. Цены на нее выше, но это оправдывается превосходным качеством звука во всем частотном диапазон. Модель отличается от обычных двумя динамиками: электретным и басовым. Они выдают чистый и насыщенный игровой звук с акцентом на басы. Посеребренный кабель лучше передает аудиосигнал, так что никаких звукопотерь.

Съемный микрофон сертифицирован Discord и TeamSpeak, поэтому смело используйте гаджет в стримах или важных турнирах. Все команды будут звучать четко, без шумов и помех. Микрофон гибкий и его можно сгибать или отодвигать, чтобы вас слышали лучше.

Конструкция наушников продумана так, чтобы на голове они не ощущались. Оголовье крепкое, но загнуто не сильно, а значит сильного давления на уши не будет. В комплекте с устройством предоставляются сменные амбушюры – их можно использовать для прослушивания музыки. “Родные” же идеально подходят для игр – материал долго нагревается и быстро остывает.

Оценка ШО: 10 стереозвучаний из 10

Жителей Киева ждем в нашем магазине на Воздвиженке: идеальные наушники сами себя не померяют и не протестируют.

Рекомендуем также ознакомиться с нашим рейтингом смарт-часов, чтобы выбрать себе или на подарок умного помощника.

Обнимаем, ШО.

Сергій Попов
Сергій Поповhttps://blog.wo.ua
Привіт! Мене звуть Сергій, і я радий привітати тебе у нашому блозі. Я 28-річний хлопець, який живе в Києві, і у цьому блозі я поділюся своїми захопленнями та думками. Моя страсть - це якісна музика 🎧. Я завжди відкритий для нових музичних жанрів та виконавців, і з нетерпінням поділюся своїми улюбленими треками та альбомами з тобою. Будемо разом відкривати нову музичну палітру! Також я великий фанат сучасних технологій та гаджетів. Я цікавлюся останніми трендами та новинками у світі технологій, і якщо ти теж цікавишся цим, то цей блог буде для нас справжнім раєм. Поговоримо про найсвіжіші релізи, інноваційні розробки та утиліти, які зроблять наше життя кращим та цікавішим. Приєднуйся до нас в цьому захоплюючому шляху відкриттів та обговорень. Разом ми знайдемо багато цікавого, незалежно від того, чи це музика, технології чи щось зовсім нове. Будь ласка, залишайся на зв'язку, і ми спільно створимо неймовірний контент! 😉
Ще публікації цього автора:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите свое имя здесь

Рекомендовані публікації
Останні публікації

Бесперебойник для пк: как выбрать

Бесперебойник – достаточно актуальная вещь в современном мире. ИБП обеспечивает бесперебойную...

Удаленный доступ к пк

Удаленный доступ к пк дает возможность получить доступ к устройству благодаря...

Мощная и недорогая электрощетка! Обзор на Oclean Endurance...

🦷 Качественный уход за доступную цену! Электрическая щетка Oclean Endurance Eco...

Чому варто купити техніку саме на WO.UA?

WO.UA — єдиний офіційний представник брендів Yunmai, Oclean, Dreame, Deerma, Jimmy та Cecotec в Україні. Купуючи техніку в офіційного продавця, ви можете бути впевненими, що вона пройшла процедуру розмитнення відповідно до законів України, зі сплатою всіх податків і зборів. Разом із технікою ви отримуєте якісне сервісне обслуговування та додаткові переваги. Як офіційний представник виробників ми гарантуємо прозору та зрозумілу процедуру обміну та повернення девайсів. Для окремих брендів на WO.UA діють спеціальні умови покупки — великі знижки, подовжена гарантія, подовжений строк повернення та безкоштовна доставка.