0 800 201 865

RU
UA

Обзор Очки DJI Goggles (10500)

VR-шлем DJI Goggles

VR-шлем Goggles предоставляет возможность запускать квадрокоптер на более длинное расстояние и при этом видеть все происходящее с ним перед своими глазами. Это позволит максимально точно управлять полетом дрона. Превосходной идеей для реализации VR-шлема являются гонки квадрокоптеров.

Очки DJI Goggles

Посмотри на другой мир

Благодаря оптимизированной сенсорной панели и функции отслеживания головы управление невероятно простое и интуитивно понятное. Кроме того, пользователи могут просматривать панорамы, прослушивать аудиофайлы и просматривать видеофайлы в различных форматах.

Передача с низкой задержкой

Полное погружение

DJI Goggles могут предлагать, как 720p / 60fps, так и близкий просмотр 1080p / 30fps с чрезвычайно низкой задержкой всего 110 мс. Через систему беспроводной передачи DJI OcuSync к Mavic Pro можно одновременно подключить до четырех устройств. Антенны, встроенные в оголовье, обеспечивают покрытие 360 °, обеспечивая надежное соединение, даже если самолет летит позади вас. Разделите удовольствие от захватывающего полета с друзьями, поделившись с ними видом с высоты птичьего полета.

Высокое разрешение

Ничего не пропустите

Типичные экраны «2K» внутри очков разделены на две секции 1280x1440, по одной на каждый глаз. При просмотре изображения 16:9 некоторые участки обрезаются, оставляя только четверть доступных пикселей. У DJI Goggles есть два экрана 1920x1080, обеспечивающие более чем вдвое большее количество пикселей по сравнению с обычным 2K-экраном.

Отслеживание головы

Потрясающая функция

Ваши движения головы контролируют как отклонение дрона, так и наклон камеры в режиме полета с отслеживанием головы. Все что вам нужно сделать поверните влево или вправо, чтобы повернуть влево или вправо, и выпрямите голову, чтобы остановить поворот.

Сенсорная панель

Пульт дистанционного управления

Доступ к ключевым интеллектуальным функциям через сенсорную панель, встроенную в очки DJI или 5D кнопку на контроллере Mavic Pro делает навигацию по внутренней системе меню простой и интуитивно понятной.

Интеллектуальный полет

Выбери свой

DJI Goggles - это идеальная пара с новым интеллектуальным режимом полета DJI: режим с фиксированным крылом. В этом режиме самолет не поворачивает влево или вправо, а вместо этого летит вперед с достаточным количеством вращательное движение для реалистичной симуляции полета. В сочетании с режимом отслеживания головы вы можете использовать свою голову для управления Mavic Pro для полноценного полета. Функция прогнозирования траектории AR в режиме Fixed-Wing делает использование этого режима в сложных условиях более безопасным. Другие интеллектуальные режимы полета включают в себя отслеживание ландшафта, ActiveTrack, TapFly, кинематографический режим и режим штатива.

Удобный и гибкий

Комфорт прежде всего

Уникальный прочный дизайн оголовья уравновешивает и равномерно распределяет вес очков DJI вокруг головы, сводя к минимуму давление на лицо и удерживая их часами с комфортом.

Характеристики Очки DJI Goggles (10500)
Габариты, комплектация, расцветка

Вес

1 кг кг
Гарантия и производитель

Гарантия

мес мес

Бренд

DJI
Технические свойства

Тип товара

Шлем вирт. реальности