Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Сканер IRISCan Anywhere 5 Red (458843)

Код: 36025
Артикул: 458843
Сообщить, когда появится

Характеристики IRIScan Anywhere 5

Тип сканирующего элемента
Контактный (CIS)
Формат
А4
Оптическое разрешение, Количество точек на дюйм
1 200 DPI DPI
Все характеристики

Обзор IRIScan Anywhere 5

Сканер IRISCan Anywhere 5

Сканируйте в поездках – компьютер не требуется! Долговечный встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 1200 мАч Яркий и резкий цветной 1,44-дюймовый TFT-экран для мгновенного предварительного просмотра сканов Слот для карты памяти SD (для установки предоставленной карты памяти MicroSD 4 Гбайта) Гнездо USB (для легкой перезарядки вашего устройства или выгрузки файлов) Если вы находитесь дома или в офисе, в самолете или на конференции, IRIScan Anywhere 5 идеально подойдет для сканирования любых материалов в любое время, в любом месте. Компактный, легкий и полностью автономный, он является идеальным сканирующим устройством для мобильных пользователей - для его использования вам не потребуются кабель или компьютер!

  • Компактный
  • Идеальное сканирование
  • Безопасный и удобный

Мобильный сканер

Оставайтесь абсолютно мобильные течение насыщенного задачами дня с портативным сканером IRISCan Anywhere 5 Red (458843). Теперь вам не придется носить за собой все важные документы. Выполняйте сканирования любых бумажных носителей формата А4, включая контракты, визитные карточки и чеки, и тут же сохраните его для отправки по почте или редактирования. Несмотря на свои компактные размеры, устройство демонстрирует потрясающую скорость сканирования до 8 стр. / Мин (300/600 dpi). При этом файлы будут храниться в форматах JPEG или PDF с разрешением до 1200 dpi. А благодаря фирменному программному обеспечению для распознавания текста Readiris ™ 15 все ваши документы можно будет конвертировать в любой формат, упрощая их редактирования и совместного использования через Dropbox, Evernote, Google Drive или Skydrive.

Совершенство технологий

На деловых встречах, в офисе или в дороге IRISCan Anywhere 5 оцифрует любые документы в редактируемый цифровой файл. Гарантированная автономность устройства снабжена встроенным литиевым аккумулятором на 1200 мАч. Его полного ресурса хватит для сканирования до 100 носителей формата А4. Просто пропустите их через сканер, и они будут автоматическом сохранены на карте-памяти формата microSD, а также готовы к передаче на ваш PC или Mac. Для мгновенного предварительного просмотра отсканированных файлов девайс оснащен цветным 1.44-дйюмовый TFT-дисплеем. Теперь вам не придется включать компьютер или мобильное устройство для просмотра качества сканирования. Просто посмотрите на экран и быстро удалите любой размытый документ.

Характеристики Сканер IRISCan Anywhere 5 Red (458843)

Гарантия и производитель

Бренд

IRIScan

Гарантия, Месяц

24 мес мес

Страна регистрации бренда

Бельгия

Страна производитель товара

Китай
Интерфейсы

Интерфейсы

USB
Габариты, комплектация, расцветка

Комплектация

Калибровочный лист,Ткань для чистки,Сканер,USB-кабель,Карта microSD

Размеры, Миллиметр

275 х 44 х 35 мм мм

Вес, Килограмм

0,33 кг кг
Работа с оригиналами

Оптическое разрешение, Количество точек на дюйм

1 200 DPI DPI
Общие параметры

Тип сканирующего элемента

Контактный (CIS)

Тип устройства

Протяжный сканер

Формат

А4
Технические свойства

Цвет

Красный

Тип товара

Сканер