Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Смарт-часы POLAR VANTAGE M Black M/L (90069736)

Артикул: 90069736
Сообщить, когда появится

Характеристики Смарт-часы POLAR VANTAGE M Black M/L (90069736)

Время работы
1 - 2 дня
Разрешение дисплея
240 х 240
Диагональ дисплея, Дюйм
1,2 " "
Датчики и сенсоры
Сердечного ритма, Шагомер
Все характеристики

Обзор Смарт-часы POLAR VANTAGE M Black M/L (90069736)

Усовершенствованные часы для бега и разных видов спорта

Polar VANTAGE M

Бросьте вызов своим возможностям с VANTAGE M Black M/L — универсальными часами для бега и различных видов спорта с GPS для всех, кто любит устанавливать рекорды. Этот тонкий и легкий тренировочный компаньон обеспечит вас всеми данными, необходимыми для улучшения результатов.

Усовершенствованная система отслеживания сердечного ритма на запястье

Polar VANTAGE M

VANTAGE M Black M/L измеряет сердечный ритм на запястье с помощью технологии сочетания датчиков Polar Precision Prime. Эта инновация сочетает оптическое измерение сердечного ритма и контактное измерение на коже для исключения любых артефактов движения, которые могут нарушить сигнал частоты сердечных сокращений и отобразить недостоверные показатели. Таким образом, ваш сердечный ритм точно отслеживается даже во время самых интенсивных сеансов тренировок.

Не отказывайтесь от своего стиля

Polar VANTAGE M

VANTAGE M Black M/L подойдет к любому образу благодаря сменным браслетам. Выберите понравившийся вариант из ассортимента Polar.

Спортивные браслеты. Прочные спортивные браслеты Polar доступны в трех цветах: белом, черном и красном, а также в двух размерах. Браслеты выполнены из термопластичного каучука и силикона и отлично сидят на запястье. Плетеные браслеты. Добавьте последний штрих к вашему уличному стилю — наденьте плетеный браслет, изготовленный из переработанного полиэтилена. Плетеные браслеты представлены в трех цветах: белом, оранжевом и цвете petrol blue (серо-зелено-синем). Смешивайте и подбирайте. VANTAGE M Black M/L предоставляет множество стильных вариантов — вы можете носить его с любым ремешком, который крепится 22-миллиметровыми подпружиненными стержнями.

Оптимизируйте свои тренировки с TRAINING LOAD PRO™

Polar VANTAGE M

Когда вы тренируетесь для достижения определенной цели, вам необходимо знать, как тренировки нагружают ваше тело для того, чтобы найти баланс между различными видами тренировок и отдыхом. VANTAGE M Black M/L показывает, как сеансы тренировок нагружают ваше тело и влияют на ваши результаты. Training Load Pro отслеживают влияние нагрузок на сердечно-сосудистую систему (кардионагрузка), принимая во внимание общий уровень напряжения (субъективная нагрузка). Если вы используете отдельный измеритель мощности бега или езды на велосипеде, вы также получите показатель тренировочной нагрузки на опорно-двигательную систему (мышечная нагрузка). Когда вы знаете, какую нагрузку получает каждая система вашего организма, вы можете оптимизировать свои тренировки, нагружая нужную систему в нужное время. Вы получаете числовое значение, голосовой отчет и визуальную шкалу для каждой тренировочной нагрузки.

Кардионагрузка

Polar VANTAGE M

Показатель кардионагрузки отображает, какую нагрузку получает ваша сердечно-сосудистая система во время сеанса тренировки. Он рассчитывается после каждой тренировки на основе данных о частоте сердечных сокращений. Показатель вашей кардионагрузки рассчитывается как тренировочный импульс (TRIMP) — общепринятый метод количественной оценки тренировочной нагрузки.

Напряжение и выносливость

Polar VANTAGE M

Кроме тренировочной нагрузки во время индивидуальных сеансов тренировок вы можете отслеживать процесс формирования кардионагрузки в динамике. Напряжение показывает, насколько вы нагружали себя тренировками в последнее время. Это показатель среднесуточной нагрузки за последние 7 дней. Выносливость описывает, насколько вы подготовлены к кардиотренировкам. Это показатель среднесуточной нагрузки за последние 28 дней. Для развития выносливости во время кардиотренировок постепенно увеличивайте их продолжительность. Статус кардионагрузки определяет, насколько ваше напряжение соотносится с выносливостью, и оценивает, как тренировки влияют на ваше тело.

Одни часы, более 130 видов спорта

Выберите ваш любимый вид спорта из более 130 видов и добавьте спортивный профиль в ваши часы VANTAGE M Black M/L в приложении Polar Flow. Вы можете добавить до 20 спортивных профилей в ваши спортивные часы и установить индивидуальные налаштування для каждого. Например, вы можете задать индивидуальные налаштування для сердечного ритма, зон скорости и мощности и выбирать, какие данные вы хотите видеть на циферблате во время тренировок. Использование правильного спортивного профиля позволяет вам обновлять журнал тренировок в приложении Polar Flow. Вы также можете получать специальные отчеты для каждого вида спорта.

Идеальная платформа для тренировок, предназначенных для спортсменов, отслеживающих данные

Часы VANTAGE M Black M/L эффективно работают с Polar Flow — онлайн-окном для тренировок, сна и активности. Благодаря Polar Flow все данные ваших тренировок доступны в одном месте. Кроме того, вы можете синхронизировать свои данные с другими спортивными онлайн-сообществами, такими как Strava и TrainingPeaks.

Планируйте, тренируйтесь, анализируйте

Вы получаете автоматический дневник тренировок, комплексные инструменты планирования и анализа тренировок, отчеты о прогрессе и поддержку сообщества Polar Flow.

Характеристики Смарт-часы POLAR VANTAGE M Black M/L (90069736)

Гарантия и производитель

Бренд

POLAR

Гарантия, Месяц

24 мес мес

Страна регистрации бренда

Финляндия
Возможности подключения и другие характеристики

Wi-Fi

Нет

Другие беспроводные возможности

Bluetooth
Возможности подключения и воспроизведения

Версия Bluetooth

4.1

Поддержка беспроводной зарядки

Нет

GPS

Да
Габариты, комплектация, расцветка

Вес, Грамм

45 г г

Комплектация

Зарядный кабель, Инструкция, Основное устройство

Вес (без упаковки), Килограмм

0,045 кг кг

Цвет корпуса

Чёрный
Корпус устройства и условия эксплуатации

Водонепроницаемость, Метр

30 м м

Материал корпуса

Поликарбонат
Фитнес функции

Встроенный пульсометр

Со встроенным пульсометром

Спортивные режимы

Бег, Велотренажер, Кардио и Эллиптические тренажеры, Силовые тренировки, Плавание в бассейне

Пульсоксиметр

Нет

Датчики и сенсоры

Сердечного ритма, Шагомер
Дисплей

Диагональ дисплея, Дюйм

1,2 " "

Тип матрицы

OLED

Разрешение дисплея

240 х 240

Сенсорный дисплей

Да

Форма дисплея

Круглые

Размер дисплея, Миллиметр

46 мм мм
Смарт функции

Музыка напрямую с устройства

Нет

Уведомления

SMS, Электронная почта, События календаря, Социальные сети, Уведомления о входящих событиях

Умный будильник

Да
Общие параметры

Серия

VANTAGE M

Особенности

Защита от воды, пыли, Контроль дневной активности

Модельный ряд

2019

Совместимая ОС

Windows, iOS, Android

Назначение

Унисекс

Операционная система

Другая

Тип устройства

Спортивные часы
Ремешок

Тип ремешка

Спортивный

Ширина (сменного) ремешка, Миллиметр

22 мм мм

Материал ремешка

Силикон

Цвет ремешка

Чёрный
Автономность и питание

Емкость аккумулятора, Миллиампер-час

230 мА·ч мА·ч

Время работы

1 - 2 дня

Питание

Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор.
Технические свойства

Цвет

Чёрный

Тип товара

Спортивные часы
Аудио параметры

Встроенный микрофон

Нет