Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Экшн-камера со стедикамом DJI Osmo (OM160)

Код: 18726
Артикул: OM160
Сообщить, когда появится

Обзор Экшн-камера со стедикамом DJI Osmo (OM160)

DJI Osmo

Делайте снимки с большой выдержкой с абсолютной четкостью даже без штатива. Система стабилизации Osmo удерживает камеру полностью неподвижно, устраняя тряску, так что вы можете делать фото или снимать видео вручную, не беспокоясь о качестве съемки.

DJI Osmo OM160
Многофункциональный стабилизатор

Захват каждой детали

Специальный режим панорамы, позволяет снимать каждую деталь на 360°. Все, что нужно для создания прекрасного панорамного снимка – это поднять Osmo над головой и нажать кнопку спуска затвора. В автоматическом режиме камера опишет круг по линии горизонта и создаст прекрасный снимок. Благодаря этому теперь каждое путешествие будет запечатлено до мелочей.

DJI Osmo OM160
360 градусная панорама

Отсутствие необходимости штатива

Для замедленной съемки не нужно использовать не всегда удобные штативы. Стабилизатор обеспечит статичность камеры, даже если оператор движется. Во время передвижения плавность видео будет не менее высокой, что выводит качество и удобство съемки на принципиально новый уровень.

DJI Osmo OM160
Удобство съемки

Формат 4K

9-слойный объектив поможет вам получать чистые и четкие изображения повсюду. Этот прямолинейный объектив обеспечивает потрясающий широкий угол без искажений. Объединить мощность и легкий дизайн было непросто, но вы можете снимать видео с разрешением до 4K и получать четкие кадры.

DJI Osmo OM160
12-мегапиксельная камера

Простое управление съемкой

Подключив свой смартфон к стабилизатору, появляется возможность управлять процессом съемки через приложение DJI GO в дистанционном режиме. Мобильное устройство можно устанавливать в держатель на стабилизаторе, или же держать в руках на расстоянии от него. В приложении доступны все необходимые настройки камеры для съемки идеальных кадров.

DJI Osmo OM160
Дистанционное управление

Интеллектуальный режим сна

В течение определенного времени, DJI Osmo автоматически переходит в режим сна. Это позволяет сохранить заряд аккумулятора и продлить его срок службы. К тому же, подобные меры позволяют сохранить сложные электронные устройства в безопасности. Когда пришло время съемки, Osmo быстро выходит из режима ожидания и готов к использованию.

DJI Osmo OM160
Энергосберегающий режим

Характеристики Экшн-камера со стедикамом DJI Osmo (OM160)

Гарантия и производитель

Бренд

DJI

Гарантия, Месяц

12 мес
Технические свойства

Цвет

Чёрный

Тип товара

Стабилизатор