0 800 208 969

RU
UA
Товари зі зниженою ціною Тип товара: Кріплення для кшн-камер, Медіаплеєр, Проектор, Телевiзор, Екстрiм-вiдеокамера, АКБ;

ФІЛЬТР

приховати

СОРТУВАННЯ

За популярністю

Тип товара: Кріплення для кшн-камер

Тип товара: Медіаплеєр

Тип товара: Проектор

Тип товара: Телевiзор

Тип товара: Екстрiм-вiдеокамера

Тип товара: АКБ

Скасувати всі

ФІЛЬТР

Підбір по параметрах

Бренд

Показати ще (6)

В наличии

Тип товара

Показати ще (168)

Колір

+
Вариант выбора цветового оформления, внешнего покрытия продукта (товара). При выборе больше одного цвета, сортировка выдаст несколько вариантов, которые так же могут включать в себя один и тот же товар, т.к. продукт может быть 2х цветным.
Відгуки до товарів
Wo ж, 2 години я налаштовував, звикав, підключав до ноутбука, міняв амбюшури. Начебто, нарешті підлаштував під себе. Звук в JBL чудовий, марка відповідає. Компактний кейс. Навідміну від інших моделей, ці навушники широкі, щоб влучати пальцем у сенсор. Якщо хтось буде скаржитися, що вони не заряджаються, то скажіть, що їх треба довго потримати в кейсі та на зарядці. Вони реально довго заряджаються. Також індикатор зарядки робить оманливе блимання спочатку, перед тим як показати справжній заряд. Не суттєво. Ще рівень заряду через додаток показує не одразу вірно. Похибка приблизно 30%. Але вам варто повернути навушники у кейс, щоб оновити інформацію. Відсутнє регулювання гучності затримуючи палець на сенсорі. Лівий - тихше, Правий - гучніше. Дивно, що JBL забули про це. Або не планували. Не знаю. Девайс чудовий. Подивимось як далі буде. Все ж таки, JBL перевірені часом, а не казна-wo.
Переваги:
Звук, Стиль
Недоліки:
Відсутнє регулювання гучності натисканням на сенсор
Александр
03 серпня 2022
Здравствуйте, подскажите часы в наличии? Уценка этих часов из-за помятой коробки? Можете подсказать версию прошивки конкретно этого девайса?
Переваги:
пока не знаю )
Недоліки:
пока не знаю )
Андрей
09 червня 2022
Спасибо магазину за наушники Жаль что не было белых.
Переваги:
Звучание достойное , Подключились с первого раза , Сидят в ухе нормально , не выпадают совсем что бы не делала. Подключение успешное к разным устройствам
Недоліки:
На ноутбуке связь бывает прерывается .Но не страшно. Магазин уверял что смогу проверить наушники сразу на почте перед оплатой. Но по факту это не произошло , поэтому проверка дома была волнительной . Также перед покупкой в магазине высветилось что доставка бесплатная, позже позвонил консультант и сообщил что доставка бесплатная только от определенной суммы . В таком случае логично было бы разместить эту информацию на сайте.
Надежда
19 серпня 2021
Быстро, культурно, довольна. Буду пользоваться магазином. Советую...... Купила пылесос - испробую - отпишусь (к магазину нет проблем)
Переваги:
Пока не изучила 2 дня -не показатель
Недоліки:
Пока не изучила
Дудченко Светлана Станиславовна
02 серпня 2021
Каталог товарів