Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Материнская плата Asus TUF Gaming B760M-Plus WiFi D4 Socket 1700

Код: 85323
Артикул: TUF Gaming B760M-Plus WiFi D4
Сообщить, когда появится

Характеристики Материнская плата Asus TUF Gaming B760M-Plus WiFi D4 Socket 1700

Форм-фактор
Micro-ATX
Тип разъема (Socket)
Socket LGA1700
Чипсет (Северный мост)
Intel B760
Поддержка памяти
DDR4
Количество слотов памяти
4
Макс. объем памяти
128 ГБ
Все характеристики

Другие товары бренда Asus

На брендовую страницу

Asus

На брендовую страницу

Asus

Обзор Материнская плата Asus TUF Gaming B760M-Plus WiFi D4 Socket 1700

TUF GAMING B760M-PLUS WIFI D4 вобрала в себя все основные элементы новейших процессоров Intel и соединила их с игровыми функциями и проверенной долговечностью. Благодаря компонентам военного класса, модернизированной системе питания и комплексной системе охлаждения эта материнская плата превосходит все ожидания, обеспечивая стабильную производительность для марафонских игр.

Материнские платы TUF GAMING также проходят суровые испытания на выносливость, чтобы гарантировать, что они смогут справиться с условиями, в которых другие могут потерпеть неудачу. Эстетически эта модель имеет рельефный шильдик и геометрические элементы дизайна, отражающие надежность и стабильность, которые определяют серию TUF GAMING.

Всесторонняя энергоэффективность.
Функция энергосбережения содержит несколько настроек, с помощью которых можно легко оптимизировать энергопотребление и максимизировать энергосбережение. Вы можете включить ограничение мощности процессора, затемнить подсветку Aura и установить профиль вентилятора в режим энергосбережения. Вы также можете переключить план энергосбережения, встроенный в Microsoft Windows.

Непревзойденная производительность.
TUF GAMING B760M-PLUS WIFI D4 с улучшенной подачей питания и комплексными вариантами охлаждения для питания новейших процессоров Intel, а также поддержкой памяти DDR4 и хранилища PCIe 4.0 станет идеальной основой для вашей следующей боевой установки Intel.

Силовые каскады DrMOS.
12+1 силовых каскадов объединяют полевые МОП-транзисторы верхнего и нижнего плеча и драйверы в одном корпусе, обеспечивая мощность, эффективность и стабильную производительность для всех совместимых процессоров Intel.

Легкий пк своими руками.
Линейка TUF GAMING предлагает простую настройку для всех сборщиков. Экосистема TUF GAMING Alliance обеспечивает совместимость, а в Armory Crate есть Fan Xpert 2+, информация об оборудовании, двустороннее шумоподавление AI, параметры RGB и настройки периферийных устройств.

Увлекательная игра.
Материнские платы TUF GAMING B760 представляют собой многофункциональный высокопроизводительный игровой пакет со сверхбыстрым подключением к сети для плавного онлайн-геймплея, чистым звуком с позиционными подсказками для игр FPS и встроенной RGB-подсветкой, синхронизируемой с прикрепленным оборудованием, чтобы персонализировать вашу игровую атмосферу.

Характеристики Материнская плата Asus TUF Gaming B760M-Plus WiFi D4 Socket 1700

Гарантия и производитель

Гарантия

36 мес

Бренд

Asus
Технические свойства

Тип товара

Материнская плата
Основные характеристики

Тип разъема (Socket)

Socket LGA1700

Чипсет (Северный мост)

Intel B760

Назначение

Обычные

Форм-фактор

Micro-ATX

Для процессоров

Intel
Оперативная память

Поддержка памяти

DDR4

Количество слотов памяти

4

Макс. объем памяти

128 ГБ
Интерфейсы

PCI

Без слота PCI

PCI Express х16

2

PCI Express х8

Нет

PCI Express х4

Нет

PCI Express х1

1

SATA разъемы

С SATAe интерфейсом

M.2 разъём

2

U.2 разъём

Без U.2 разъема