Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Мышка SteelSeries Prime Plus Black USB (62490)

Код: 62188
Артикул: 62490
Сообщить, когда появится

Характеристики Мышка SteelSeries Prime Plus Black USB (62490)

Подключение
Проводное
Интерфейс подключения
USB
Тип датчика
Оптический
Разрешение сенсора
18000 DPI
Количество кнопок
6 шт
Наличие подсветки
Нет
Все характеристики

Другие товары бренда SteelSeries

Обзор Мышка SteelSeries Prime Plus Black USB (62490)

Победа — это все
Все аспекты серии Prime, разработанные совместно с ведущими мировыми киберспортивными игроками, были тщательно продуманы с единственной целью - победить.

Революционные оптические магнитные переключатели
Уникальный дизайн переключателей Prestige OM создан для интенсивной игры на профессиональном уровне. Эти переключатели, в которых используются неодимовые магниты для обеспечения наиболее стабильных щелчков мышью. Они рассчитаны на 100 миллионов нажатий, что является лучшим показателем в своем классе. Переключатель Prestige OM также использует инфракрасный световой луч, чтобы обеспечить молниеносное время отклика в игре.

Как это работает
Переключатель Prestige OM имеет стальную торсионную пружину, удерживаемую специально отфрезерованным неодимовым магнитом. Эта магнитная сила создает последовательность и точность, так что каждый щелчок срабатывает с одинаковой силой. Этот переключатель с помощью луча инфракрасного света позволяет регистрировать каждый щелчок на квантовых скоростях, обеспечивая непревзойденное время отклика.

Игровой сенсор TrueMove Pro+
Разработан в сотрудничестве с PixArt, всемирно известным пионером в области инноваций и технологий в создании сенсоров, чтобы превзойти конкурентов благодаря точному отслеживанию 1 к 1, а также контролю наклона для устранения нежелательного отслеживания движения курсора во время возврата мыши на поверхность под углом.

Сенсор TrueMove Pro+
Профессиональное отслеживание на любой поверхности с улучшенной стабилизацией во время маневров мыши под наклоном для наиболее точной и надежной работы.
18 000 CPI | 450 дюймов в секунду | 50G ускорение

Датчик отрыва
Определяет точную дистанцию до поверхности, позволяя регулировать высоту отрыва от 0.5 до 2 мм.

Настоящее отслеживание 1-к-1
Профи требуют безупречной точности. Сенсор TrueMove Pro+ от STEELSERIES обеспечивает в 2 раза лучшую точность, чем у конкурентов, так что каждое движение мыши, от микро-перемещения до резкого рывка, точно транслируется в игре, как и должно быть.

Восприятие глубины увеличивает точность
Профи требуют на соревнованиях точность наивысшего уровня. В то время как большинство игровых мышей получают информацию о высоте отрыва от одного основного датчика, Prime Plus использует современный специальный датчик глубины для достижения самой низкой и самой точной в мире дистанции отрыва.

Настройка на лету
Все настройки готовы к игре в турнирах, их можно настраивать и просматривать прямо с помощью мыши. Встроенный OLED-экран позволяет полностью настраивать частоту опроса, RGB, расстояние отрыва и настройки CPI без дополнительного программного обеспечения.

Проверенный в боях форм-фактор корпуса
Лучшие профессионалы в мире киберспорта помогли улучшить форму и вес до 71 г, что снижает утомляемость рук при подъеме и опускании мыши без ущерба для прочности.

Текстурированная матовая поверхность
Новая легко очищаемая текстурированная поверхность обеспечивает надежный нескользящий захват во время длительных и интенсивных игровых сессий.

Кабель в оплетке
Быстрые движения и рывки мышью просто необходимы для наилучшего результата в игре. Новый кабель Super Mesh в оплетке из мягкой микрофибры обеспечивает меньшее сопротивление и более легкий, так что вам будет легче сделать решающий выстрел. Также этот кабель можно отсоединить для транспортировки, когда вы собираетесь на очередной турнир.

Характеристики Мышка SteelSeries Prime Plus Black USB (62490)

Гарантия и производитель

Гарантия

12 мес

Бренд

SteelSeries
Общие параметры

Тип товара

Мышь

Подключение

Проводное

Тип датчика

Оптический

Разрешение сенсора

18000 DPI

Количество кнопок

6 шт

Назначение

Для настольного ПК, Игровые
Габариты, комплектация, расцветка

Цвет

Чёрный

Вес

70 г

Размеры

125.3 х 67.9 х 42.4 мм
Интерфейсы

Интерфейс подключения

USB
Дополнительные функции

Наличие подсветки

Нет