Аккумуляторная батарея Prologix 12V 120AH (PL12-120GEL) GEL
Отзывы и вопросы
Код: 21303
Артикул: PL12-120GEL
Сообщить, когда появится
Оставить отзыв
Задать вопрос
Общие параметры
Тип клемм
T14
Тип товара
Аккумуляторная батарея
Номинальное напряжение
12 В
Максимальный ток заряда
30 А
Номинальная рабочая температура
25 °C