Аккумуляторная батарея Prologix 12V 7AH (PL12-7GEL) GEL
Отзывы и вопросы
Код: 21315
Артикул: PL12-7GEL
Сообщить, когда появится
Оставить отзыв
Задать вопрос
Общие параметры
Тип клемм
T1/T2
Номинальное напряжение
12 В
Максимальный ток заряда
2.1 А
Номинальная рабочая температура
25 °C