0 800 201 865

RU
UA

Акустическая система 2E SoundXBlock TWS MP3 Wireless Waterproof Black (2E-BSSXBWBK)

Код: 43243

Артикул: 2E-BSSXBWBK

Краткие характеристики Акустическая система 2E SoundXBlock TWS MP3 Wireless Waterproof Black (2E-BSSXBWBK)
Тип акустикиПортативная
Разъемы (вход/выход)AUX, Bluetooth, USB Type-C, ТF-карты памяти
Суммарная мощность20 Вт
Функция громкой связиНет
Тип беспроводного подключенияBluetooth
Все характеристики
1 142₴
Купить

частями от 381₴ / мес

Доставка в Ваш город

Новая Почта отделение
Курьером "Новая почта"
ул, Воздвиженская, 21-23 (магазин WO)
Новая Почта почтомат
Експрес-доставка кур'єром iPOST
Оплата и гарантия
Наличными / картой в магазине
Оплата картой онлайн
Оплата частями Приватбанк
Наложенный платеж
Оплата частями Monobank
Безналичный рассчёт без НДС
Мгновенная рассрочка Приватбанк
google pay
apple pay
PrivatPay

Кредит

Рассрочка

Беспроцентная рассрочка

Гарантия: 36 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней

Акустическая система 2E SoundXBlock

Акустическая система 2E SoundXBlock — впечатляющий звук в вашей ладони. Комбинированная система из двух активных динамиков по 48 мм и большого пассивного радиатора общей мощностью 20 Вт воспроизводит звук в диапазоне от 115 Гц до 15 кГц, что позволяет почувствовать каждый инструмент в композиции.

  • Идеальное решение для тех, кто любит музыку
  • Удобно переносить

Технологическое оснащение

Разъем для карт памяти MicroSD позволяет проигрывать Lossless форматы автономно, даже когда рядом нет смартфона или интернета. Проводное подключение обеспечивает возможность воспроизведения из многих источников сигнала. Для удобного запуска музыки есть кнопка Старт / Стоп.Разъем USB Type-C с поддержкой функции Quick Charge позволяет максимально быстро заряжать колонку, а мощная батарея обеспечивает до 24 часов непрерывного звучания. Благодаря технологии Extra Bass, вы сможете почувствовать мощные звуковые волны своих любимых треков и поразить друзей. Пикник на природе, поездка на велосипеде, отдых на пляже или закрытая вечеринка — акустическая система 2Е всегда создаст нужную атмосферу и обеспечит отличное настроение.

Акустическая система 2E SoundXBlock TWS MP3 Wireless Waterproof
Качественное звучание

Технология TWS

Хотите большего — объедините две SoundXBlock в беспроводную стерео пару с помощью одного нажатия и технологии TWS и наслаждайтесь настоящим стереозвуком в большой компании, с двойной мощностью!Технология Bluetooth 5.0 обеспечивает максимальное качество передачи звука и практически устраняет барьер расстояния между вашими смарт аксессуарами. Стабильная работа гарантирована на дистанции до 18 метров. Функция Hands-Free и встроенный микрофон с шумоподавлением позволяют использовать колонку для телефонных разговоров. Благодаря влагозащите IPX7 звуки, раздающиеся из динамиков колонки, можно будет услышать даже если устройство окажется в воде. Также колонка 2E SoundXBlock защищена от повреждений при падении.

Акустическая система 2E SoundXBlock TWS MP3 Wireless Waterproof
Функциональность