ОЗУ DDR3 8GB/1600 1,35V Team Elite (TED3L8G1600C1101)
Отзывы и вопросы
Код: 28919
Артикул: TED3L8G1600C1101
Сообщить, когда появится
Характеристики Team Team 8 GB DDR3 TED3L8G1600C110
Тип памяти
DDR3L
Объем памяти
8 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL11
Частота памяти
1600 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Team
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип памяти
DDR3L
Объем памяти
8 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL11
Частота памяти
1600 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Без охлаждения
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.35 В