ОЗУ DDR4 2х8GB/3200 G.Skill Ripjaws V Black (F4-3200C16D-16GVKB)
Отзывы и вопросы
Код: 39247
Артикул: F4-3200C16D-16GVKB
Сообщить, когда появится
Характеристики G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Ripjaws V
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Схема таймингов памяти
CL16
Частота памяти
3200 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
G.Skill
На брендовую страницу
G.Skill
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Тайвань
Страна производитель товара
Тайвань
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Схема таймингов памяти
CL16
Частота памяти
3200 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Радиатор
Дополнительные функции
Дополнительные характеристики
Номинальная частота и стабильность XMP зависят от возможностей MB и процессора.
Номинальное напряжение
1.35 В