Гриль прижимной Gorenje (GCG2100S)
Отзывы и вопросы
Код: 89885
Артикул: 740150
Купить
В 1 клик
Мощность
Размер рабочей поверхности
Дисплей
Съемные пластины
Открытие на 180°
К сравнению моделей
Мощность
2100 Вт
Покрытие жарочной поверхности
Антипригарное
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Gorenje
На брендовую страницу
Gorenje
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Gorenje GCG 2100 S
banner
  • Мощность 2100 Вт
  • Открывается на 180 градусов
  • Интеллектуальная панель
  • 7 автоматических программ
  • Автоматическое определение толщины продукта
Жарение, запекание и приготовление на гриле
descr img
Не нужно открывать крышку во время приготовления пищи
descr img
Увеличьте площадь гриля
Автоматически контролирует толщину блюд
Идеальное приготовление каждый раз
Автоматическая адаптация времени приготовления к толщине любого блюда
Всегда самый лучший вкус
Оснащение
Щиток от ветра
Нет
Съемные пластины
Да
Съемный поддон для сбора жира
Да
Решетка
Нет
Подставка на ножках
Количество жарочных поверхностей
2 шт
Покрытие жарочной поверхности
Антипригарное
Рабочая поверхность
Рифленая
Дополнительные возможности
Общие параметры
Положение пластин
Барбекю, Гриль
Напряжение
220 В
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настольные
Тип управления
Механическое
Тип нагрева
ТЭН
Сфера использования
Бытовой
Тип
Гриль электрический
2100 Вт
Диапазон мощности
более 2000 Вт