ИБП Maxxter 1000 VA MX-HI-PSW1000-01
Отзывы и вопросы
Код: 32931
Артикул: MX-HI-PSW1000-01
Сообщить, когда появится
Характеристики MAXXTER MX-HI-PSW1000-01
Тип архитектуры
Линейно-интерактивные (line-interactive)
Выходная мощность
1000 В·А
Выходное напряжение, В
220 ± 10%
Количество розеток
2 шт
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор MAXXTER MX-HI-PSW1000-01
Основные характеристики
Диапазон входного напряжения при работе от сети
140 - 275 В
Назначение
Для дома/Для роутера/Для аудио и видеотехники/Для видеонаблюдения/Для котла/Для ПК
Цвет
Чёрный
Тип АКБ
Свинцово-кислотный
Количество Euro-розеток
2 шт
Тип архитектуры
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Выходная мощность
1000 В·А
Исходящая мощность (общая)
600 Вт
Выходное напряжение, В
220 ± 10%
Аккумуляторная батарея
Внешняя
Количество розеток
Дополнительные функции
Дополнительные характеристики
Защита от всплесков напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
MAXXTER
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
4.9 кг
Размеры
350 x 140 x 180 мм