Крепление для TV Gembird WM-42ST-02
Отзывы и вопросы
Код: 12850
Артикул: WM-42ST-02
Сообщить, когда появится
Характеристики Gembird WM-42ST-02
Совместимость (диагональ)
23 - 42 "
VESA
200 х 200 мм
Максимальная нагрузка
30 кг
Расстояние от стены, мм
Угол наклона
+3/-10 °
Угол поворота, градусы (Кронштейн для телевизора)
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Gembird WM-42ST-02
Общие параметры
Вид кронштейна
Многофункциональный
Тип товара
Кронштейн для телевизора
Дисплей
Совместимость (диагональ)
23 - 42 "
Угол наклона
+3/-10 °
Функциональные особенности
Максимальная нагрузка
30 кг
Расстояние от стены, мм
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Gembird
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.14 кг
Размеры
415 х 230 х 278 мм
Комплектация
Настенный кронштейн, Монтажные материалы
VESA
200 х 200 мм