Автоматическая плойка с усовершенствованным керамическим цилиндром, который быстро и стабильно достигает температуры, избегая перегрева, идеально подходит для создания мягких и блестящих локонов, заботясь о волосах и максимально заботясь о их здоровье.
Автономная работа до 50 минут
Функциональный ЖК-дисплей
3 стиля локонов
Автономная работа до 50 минут
Плойка является беспроводной и имеет литиевую батарею емкостью 5000 мАч, которая обеспечивает автономную работу до 50 минут, чтобы иметь возможность завивать волосы в любом месте и в любое время, а время зарядки составляет 3 часа 15 минут.
Функциональный ЖК-дисплей
ЖК-дисплей с индикаторами, показывающими температуру и время, регулируемыми от 3 до 15 секунд и от 160 до 200 градусов Цельсия, с диапазоном температур 20?C для адаптации к любому типу волос.
Все для красоты
Система завивки позволяет создавать 3 стиля локонов: по направлению к лицу, обратне или чередовать направление, чтобы сразу создать более естественный и эффектный образ.
Характеристики Машинка для завивки волос Cecotec Bamba SurfCare 750 Travel Magic Waves