0 800 201 865

RU
UA

Подарки на 8 марта: 5 лучших идей в стиле SMART

Если у вас закончились идеи, что подарить близкому человеку на 8 марта, порядком надоели эти заезженные вещи, вроде чашек или носков, предлагаем несколько подсказок. У каждой девушки в доме наверняка хранится скопление старой техники, которую стоило бы обновить.

Современные гаджеты все основательнее внедряются в концепцию умного дома, где управление сводится к одному движению по экрану смартфона или голосовым командам специальных интеллектуальных ассистентов. Всё, от кухонной техники и систем охраны до лампочек в гостиной умеет подключаться к смартфону и делать жизнь проще. Поэтому, предлагаем 5 самых актуальных подарков из категории умных гаджетов.

1. Умные весы YUNMAI

Эти весы наделены выдающимся функционалом и изысканным дизайном. Для вашей избранницы и любой женщины, такой подарок будет "номер один", ведь прекрасный пол особенно внимателен к своей физической форме. Весы YUNMAI очень просты в управлении, измерения 10 параметров тела удобно выводятся на смартфон путем быстрой синхронизации по Bluetooth. Следить за изменением главных показателей теперь можно во временной шкале на графике, сохраняя все эти данные. YUNMAI подскажут, чего организму требуется и достаточно ли активности предпринимается. Вес, соотношения мышечной массы и жира, количество воды в клетках, физический возраст и многое другое скажут много полезной информации. Весы YUNMAI очень автономные, работают от нескольких батареек на протяжении года.


2. Фитнес-браслет Polar

Трекер активности для фитнеса Polar Loop 2 или другой — это идеальный помощник, который будет сопровождать пользователя в режиме 24/7. Фитнес-браслет в непосредственной близости будет постоянно напоминать человеку о вас. Пользу фитнес-браслета сложно переоценить. Polar Loop 2 умеет подсчитывать количество потраченных калорий, пройденных шагов или частоту сердечного ритма. Синхронизируясь со смартфоном он превращается в полноценные смарт-часы, только компактнее. На небольшом дисплее отображаются уведломления о звонках, сообщениях или напоминания из календаря благодаря всплывающим иконкам и вибросигналам.


3. Робот-уборщик Deebot

Иногда вместо того, чтобы потратить драгоценное время на себя, девушке приходится заниматься уборкой. Это очень грустно.. Роботы-уборщики Ecovacs совершенно не требуют вмешательства человека в процесс уборки. В зависимости от модели, DEEBOT использует умный путь очистки с применением разных режимов, в том числе влажной очистки пола, глубокой очистки ковра, интенсивного удаления пятен. Например в Deebot OZMO используются продвинутые системы сканирования комнаты и построения детальной карты помещения. Периодическое управление роботом осуществляется с фирменного приложения на смартфоне удаленно с любого места или с пульта ДУ (в зависимости от модели). Роботы оснащены автоматическим возвратом на базу для подзарядки, а DEEBOT R98 и DEEBOT R96 даже самостоятельной очисткой контейнера для мусора.


4. Беспроводные наушники

Подарив девушке беспроводные наушники, вы подарите исключительное удобство прослушивания музыки или разговоров в любом удобном месте, например, в спортзале. Этого лишены уходящие на задний план проводные модели. Уже сегодня такие бренды как: JBL, XIAOMI, Harman/Kardon или Elari меняют игру и предлагают продукты разного форм-фактора с потрясающим звучанием и автономностью. Свободные руки — это самый весомый аргумент в пользу беспроводных наушников. Самая необходимая вещь — та что упорядочивает и улучшает жизнь.


5. Умная лампа Xiaomi Mi Home

Каждой девушке хотелось бы засыпать при свете заката солнца и просыпаться легким пробуждением на рассвете. В лампе Mi Home 16 миллионов различных цветовых сочетаний и настроек яркости, которые имитируют любое природное явление. Можно выбирать различные сценарии для освещения, режимы для сна и пробуждения, романтического вечера и не только. Mi Home интегрируется с "Умным домом" и управляется с помощью приложения на смартфоне. Синхронизировавшись с браслетом Mi Band 2, лампа выключается, когда этого требует монитор сна. Это гарантированно вызовет новые впечатления как и всё из этого списка.