Ноутбук Acer TravelMate TMP414-53 14" WUXGA IPS, Intel 5-120U, 16GB, F1TB, UMA, Win11P, синий
Отзывы и вопросы
Код: 45518
Артикул: NX.B73EU.005
Сообщить, когда появится
Диагональ дисплея
14 "
Вес
1.38 кг
Модель процессора
120U
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
10 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
Windows 11 Pro
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Acer
На брендовую страницу
Acer
Оставить отзыв
Задать вопрос
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Есть
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
3
Энергетическая емкость аккумулятора
53 Вт·ч
Процессор
Номинальная тактовая частота
1.4 ГГц
Количество потоков
12 шт
Максимальная тактовая частота
5 ГГц
Производитель процессора
Intel
Модель процессора
120U
Количество ядер процессора
10 шт
Общие параметры
Безопасность
Trusted Platform Module (TPM)
Операционная система
Windows 11 Pro
Дополнительные характеристики
Военно-промышленный стандарт MIL-STD-810H
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.38 кг
Размеры
18.9 x 319 x 229 мм
Технические свойства
Тип товара
Ноутбук
Цвет
Синий
Видеокарта
Тип видеокарты
Интегрированная
Дисплей
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1200 WUXGA
Покрытие экрана
Матовое
Диагональ дисплея
14 "