Ноутбук Lenovo 16WUXGAM/i5-13420H/16/512/Intel HD/DOS/F/Arctic grey ThinkBook 16 G6 IRL
Отзывы и вопросы
Код: 23327
Артикул: 21KH00T5RA
Сообщить, когда появится
Характеристики Lenovo ThinkBook 16 G6
Диагональ дисплея
16 "
Вес
1.7 кг
Модель процессора
Intel Core i5-13420H
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
512 ГБ
Операционная система
Без ОС
Видеокарта
Intel UHD Graphics 13th Gen
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Lenovo
На брендовую страницу
Lenovo
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Lenovo ThinkBook 16 G6
banner
  • Современный и стильный дизайн
  • Яркий и четкий дисплей
  • Мощный процессор и видеокарта от Intel
  • Надежная и прочная конструкция
Освежите рабочие будни
descr img
Процессор и графика
descr img
Память и хранилище
Зрелищно и стильно
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5200 МГц
Общий объем оперативной памяти
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Яркость
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1200 WUXGA
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
60 Гц
Диагональ дисплея
16 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
Intel
Intel UHD Graphics 13th Gen
Тип видеокарты
Интегрированная
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Bluetooth 5.2
3G-модуль
Сетевые адаптеры
Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 802.11ax
Беспроводная связь
Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Кардридер
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Количество портов LAN
1
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Автономность и питание
Характеристики батареи
3-ячеечная, 71 Вт ч
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
71 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x Thunderbolt, 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Type-A Gen 1
Процессор
Номинальная тактовая частота
1.5 ГГц
Кэш-память процесора
12 Мбайт
Количество потоков
12 шт
Максимальная тактовая частота
4.6 ГГц
Производитель процессора
Модель процессора
Intel Core i5-13420H
Семейство процессоров
Intel Core i5
Количество ядер процессора
8 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Для учебы, С большой автономностью, Ультрабук, Для работы, Профессиональный
Особенности
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев (fingerprint)
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Металл, Пластик
Назначение
Для работы, Для учебы
Возможность апгрейда
2 слота оперативной памяти
Стандарт интерфейса SSD M.2
PCI Express 4.0 x4
Манипуляторы
Тачпад
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
36 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.7 кг
Размеры
356 x 253.5 x 17.5 мм