Ноутбук Lenovo IPS3-15ARP10 R7-7735HS 15" 16GB/512GB (83K7005VRA)
Отзывы и вопросы
Код: 46214
Артикул: 83K7005VRA
Сообщить, когда появится
Характеристики Lenovo IPS3
Диагональ дисплея
15.3 "
Вес
1.59 кг
Модель процессора
AMD Ryzen 7 7735HS
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
8 шт
Объем SSD
512 ГБ
Операционная система
Без ОС
Видеокарта
AMD Radeon 680M
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Lenovo
На брендовую страницу
Lenovo
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Lenovo IPS3
Оперативная память
Частота оперативной памяти
4800 МГц
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR5
Дисплей
Поворот экрана на 360°
Нет
Тип экрана
IPS
Разрешение дисплея
1920 x 1200 WUXGA
Сенсорный дисплей
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Частота обновления экрана
60 Гц
Диагональ дисплея
15.3 "
Видеокарта
Производитель видеокарты
AMD
AMD Radeon 680M
Тип видеокарты
Интегрированная
Коммуникации
Wi-Fi
802.11ax
Bluetooth
Bluetooth 5.3
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6
Встроенное дополнительное оборудование
Встроенный микрофон
Да
Веб-камера
Есть
Оптический привод
Отсутствует
Порты
DVI
Thunderbolt порт
3.5 мм jack
Да
Порт HDMI
Видеоразъемы
1 x HDMI
Аккумулятор
К-во ячеек аккумулятора
3
Тип аккумулятора
Li-ion
Батарея
Несъемная
Энергетическая емкость аккумулятора
50 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x USB 3.2 Type-C Gen2, 2 x USB 3.2 Gen 1
Процессор
Номинальная тактовая частота
3.2 ГГц
Количество потоков
Максимальная тактовая частота
4.75 ГГц
Производитель процессора
AMD
Модель процессора
AMD Ryzen 7 7735HS
Семейство процессоров
AMD Ryzen 7
Количество ядер процессора
8 шт
Общие параметры
Класс (Ноутбук)
Для работы, Для учебы
Безопасность
Firmware TPM 2.0
Операционная система
Без ОС
Материал корпуса
Пластик
Назначение
Для работы, Для учебы
Вид
Ноутбуки
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Китай
Страна производитель товара
Китай
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.59 кг
Размеры
343.4 x 239.5 x 17.9 - 18.9 мм