ОЗУ G.Skill Aegis DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz (F4-3200C16D-32GIS)
Отзывы и вопросы
Код: 58394
Артикул: F4-3200C16D-32GIS
Купить
В 1 клик
Характеристики G.Skill G.Skill 32 GB DDR4 F4-3200C16D
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
3200 МГц
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 99 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
G.Skill
Оставить отзыв
Задать вопрос
Цвет
Чёрный, Красный
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
3200 МГц
Номинальное напряжение
1.35 В