ОЗУ Patriot Signature DDR5 16GB 4800 MHz (PSD516G480081)
Отзывы и вопросы
Код: 61581
Артикул: PSD516G480081
Сообщить, когда появится
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL40
Частота памяти
4800 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Patriot
На брендовую страницу
Patriot
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL40
Частота памяти
4800 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Без охлаждения
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.1 В