ОЗУ Team Elite DDR4 32GB 3200 MHz (TED432G3200C2201)
Отзывы и вопросы
Код: 59339
Артикул: TED432G3200C2201
Сообщить, когда появится
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
32 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL22
Частота памяти
3200 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Team
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
32 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL22
Частота памяти
3200 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Без охлаждения
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.2 В