ОЗУ Patriot Signature Line DDR4 4GB 2666 MHz (PSD44G2666 MHz 81)
Отзывы и вопросы
Код: 59326
Артикул: PSD44G266681
Сообщить, когда появится
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
4 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL19
Частота памяти
2666 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Patriot
На брендовую страницу
Patriot
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Зелёный
Тип памяти
DDR4
Объем памяти
4 ГБ
Количество планок
1 шт
Схема таймингов памяти
CL19
Частота памяти
2666 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Без охлаждения
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.2 В