ОЗУ Patriot Signature Line DDR5 2x8GB 4800MHz (PSD516G4800K)
Отзывы и вопросы
Код: 43915
Артикул: PSD516G4800K
Купить
В 1 клик
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
4800 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 99 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Patriot
На брендовую страницу
Patriot
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
4800 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Без охлаждения
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.1 В