ОЗУ Patriot Signature Line Premium DDR5 2x8GB 4800MHz (PSP516G4800KH1)
Отзывы и вопросы
Код: 43916
Артикул: PSP516G4800KH1
Сообщить, когда появится
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
4800 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Patriot
На брендовую страницу
Patriot
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Частота памяти
4800 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Подсветка
Нет
Тип охлаждения
Радиатор
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.1 В