Пылесос Gorenje MVC72HGA
Отзывы и вопросы
Код: 83291
Артикул: MVC72HGA
Купить
В 1 клик
Потребляемая мощность
70 Вт
Объем пылесборника
0.1 л
Питание
От аккумулятора
Вес
0.71 кг
Регулировка мощности
На корпусе
Тип пылесоса
Аккумуляторный
Сила всасывания
10 Вт(А)
Тип уборки
Сухая
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Gorenje MVC72HGA
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Gorenje
Страна регистрации бренда
Словения
Страна производитель товара
Китай
Общие параметры
Дополнительные насадки
Насадка со щеткой, Щелевая насадка
Тип товара
Ручной пылесос
Тип фильтра
Микрофильтр
Тип пылесоса
Автомобильный, Ручной
Регулировка мощности
На корпусе
Наличие сьёмного пылесоса
Без съёмного пылесоса
Дополнительные характеристики
Индикатор заряда
Выходной фильтр
HEPA
Тип уборки
Сухая
Уровень шума
78 дБ
Особенности
HEPA-фильтр
Сила всасывания
10 Вт(А)
Аккумуляторный
Тип пылесборника
Пластиковый контейнер, Без мешка
Длина сетевого шнура
Нет м
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
0.71 кг
Цвет
Серый
Размеры
295 х 66 х 66 мм
Комплектация
Пылесос, Зарядное устройство, Насадка - 2 шт., Инструкция
Автономность и питание
Потребляемая мощность
70 Вт
Питание
От аккумулятора
Время автономной работы
12 мин
Время зарядки аккумулятора
4 ч
Номинальное напряжение
7.2 В